тут может быть Ваша реклама.

Разместите рекламу целевой аудитории.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 167 из 167

Тема: Delphi

purga001 вне форума

Студент

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    vologda

Delphi

Часто приходиться менять клапан ,на форсунках делфи ,вот номер 9308-621С, никто не пробовал их чинить?

jonatan

Re: Delphi

Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение
    За счет чего расходуют меньше?
    обычный распылитель использует формулу обычную для неразрывного потока- Bernulli а я использую формулу Лаваля ( для сверзвуковых скоростей)это и дает эффект экономии а покраска снижает трение на порядок- так что покраска тоже имеет значение.Струя выходящая из соплового отверстия имеет такую энергию что ее хватает после выхода разорвать себя в туман очень дисперсный есть видео запись по частям с подтверждением вышеозначенного

soon

Цитата Сообщение от jonatan Посмотреть сообщение
    обычный распылитель использует формулу обычную для неразрывного потока- Bernulli а я использую формулу Лаваля ( для сверзвуковых скоростей)это и дает эффект экономии а покраска снижает трение на порядок- так что покраска тоже имеет значение.Струя выходящая из соплового отверстия имеет такую энергию что ее хватает после выхода разорвать себя в туман очень дисперсный есть видео запись по частям с подтверждением вышеозначенного
    Если можно скажите это понятным языком.Я практик а не теоретик и как вы использовали формулу не совсем понятно (изменили угол или как)

jonatan

Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение
    Если можно скажите это понятным языком.Я практик а не теоретик и как вы использовали формулу не совсем понятно (изменили угол или как)
    я создал такой угол при котором поток топлива продвигаясь к соплу получает дополнительное давление и тем самым энергию которая при выходе из сопла разрывает поток в туман который смешиваясь с горячим воздухом создает рабочую смесь которая взрывается по всему объему тем самым повышая КПД всего процесса снижая расход топлива в целом.Практика без теории слепа а теория без практики мертва

vsmola вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    berdyansk
    Телефон
    0667301680

jonatan покажи своё предприятие с чем и чем работаешь, тут люди понятливые всё станет на свои места, и если твои заявления соответствуют действительности респект и уважение,рескни сделай фото репортаж!

jonatan

Цитата Сообщение от vsmola Посмотреть сообщение
    jonatan покажи своё предприятие с чем и чем работаешь, тут люди понятливые всё станет на свои места, и если твои заявления соответствуют действительности респект и уважение,рескни сделай фото репортаж!
    я вспомнил анекдот-резюме я только ослеп а не наоборот а насчет понятливости -так я сам такой и меня опять забанят и при это имена собственные пишутся с большой буквы- Jonatan-Джонатан а работаю я на коленке на балконе .больше общаюсь в Скайпе.Там можно и голосом и картинки передать мой адрес mamake_i_batono и главное- видео проходит.

vsmola вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    berdyansk
    Телефон
    0667301680

Спасибо за ответ, по поводу скайпа! недавно одному участнику форума предложил пообщаться он ответил,- с удовольствием пообщаемся, только у меня микрофон не работает.А твой ник я написал в точности с такой же литерой как у тебя на аватаре

jonatan

Цитата Сообщение от vsmola Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, по поводу скайпа! недавно одному участнику форума предложил пообщаться он ответил,- с удовольствием пообщаемся, только у меня микрофон не работает.А твой ник я написал в точности с такой же литерой как у тебя на аватаре
    А почему ж он не работает? Аватар аватаром а обращение -обращением.У нас местные в своем языке не имеют предлогов и падежей и поэтому гнобят русско-язычное обучение и вообще все стали такими грамотными по русскому что скоро мои дипломы в печку придется отправлять.Ремонтируй свой микрофон и будет Эстония общаться с Украиной если не забанят где-нибудь.Микрофон то встроен в видеокамеру.Она то и называется VEB камерой.или я опять что-то не то ляпнул? Понял это у твоего контрагента не было микрофона( добавил после)

vsmola вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    berdyansk
    Телефон
    0667301680

Цитата Сообщение от jonatan Посмотреть сообщение
    А почему ж он не работает? Аватар аватаром а обращение -обращением.У нас местные в своем языке не имеют предлогов и падежей и поэтому гнобят русско-язычное обучение и вообще все стали такими грамотными по русскому что скоро мои дипломы в печку придется отправлять.Ремонтируй свой микрофон и будет Эстония общаться с Украиной если не забанят где-нибудь.Микрофон то встроен в видеокамеру.Она то и называется VEB камерой.или я опять что-то не то ляпнул?
    у меня всё работает ,ты не внимательно читаешь,подумай ,что тебе мешает!,чтоб тебя поняли окружающие

jonatan

Цитата Сообщение от purga001 Посмотреть сообщение
    Часто приходиться менять клапан ,на форсунках делфи ,вот номер 9308-621С, никто не пробовал их чинить?
    чинит не сложно там другое морочит спину но и это преодолеть мне удалось

poiupoiu вне форума

Новичок

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    minsk
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Подскажите,можно ли ставить вместо форсунки 502з делфи- 501 или какую либо еще?

InFerAl вне форума

Новичок

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Жодино
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Кто разбирается, могут ли изношенные форсунки (клапан в форсунке) клинить сами по себе?
    Общая ситуация такая:
    Машина ездила без проблем и не подавала никаких сигналов, пока в один прекрасный момент просто не стала.
    Слил отстой из фильтра - стружка.
    Отдал форсунки на диагностику, сказали что 2 вроде работают, а 2 не работают а 2 не работают совсем.
    Я неработающие 2 форсунки разобрал - клапан заклинен, я его расклинил, форсунку прочистил, зонтик в клапане шевелился свободно, без подклиниваний.. Со второй было то же самое.
    Купил бу ТНВД, его разобрали посмотрели, контур высокого давления нормальный, топливоподкачка подношена, поменяли топливоподкачку на новую.
    Пока небыло возможности поменять ТНВД, поставил форсунки на место, запустил мотор, сразу подтраивал, но через какое-то время стал работать нормально, решил проехать - через 2 км машина заглохла и напрочь отказалась заводиться.
    На шнурке затянул машину туда, где мне поменяли ТНВД, пока меняли, я разобрал все 4 форсунки, во всех клапан был заклинен. Прочистил, расклинил, перебрал, поставили форсунки на машину. Все трубки от ТНВД до форсунок продули сжатым воздухом. Самый большой вопрос, как прочистить топливную рампу, там все отверстия небольшие, а внутри полость явно больше....
    Все собрали, запустили машину, за исключением небольших проблем с развоздушиванием, все запустилось отлично, двигатель работал ровно.
    Сегодня решил обкатать машину, в -18 запустилась с пол оборота, работала ровно, проехал около 12 км все было хорошо, ни троил, тянула хорошо, а потом перестала тянуть и явно начала троить. Чтобы тронуться нужно было обороты держать выше 1500, да и ехала очень вяло....
    Вот теперь первоначальный вопрос, почему заклинила форсунка, потому что износилась и теперь она будет клинить постоянно, замена клапана должна помочь. (Изначально не поменял не потому что денег зажал, а в новогодние праздники купить не получилось, пришлось просто перебирать)
    Или она заклинила от стружки попавшей в нее из топливной рампы, тогда замена клапана ничего не даст и новый клапан заклинит также. Но как еще можно почистить рампу???
    Ситуация усугубляется тем, что у нас в городе нету специалистов по дизельной топливной аппаратуре.

Mazur вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Рівне
    Телефон
    на батарейках

Привет .. ну я в топлевних системах не гуру ... я Електрик ) но много раз били такие проблеми . то знаю что люди делали ето чистка топлевного бака... трубок топлевоподачи либо чистка либо замена .. а другими словами чистка всего где бегает топлево .... ) стружка такая штука что ти ее сильно не вимиеш )

bush вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Старый Оскол,Норильск
    Телефон
    nokia

обязательна чистка топлевного бака, трубок топливоподачи , замена фильтра , неважно что заменен пару км назад, а с рампы можно датчик выкрутить и в ультразвук.

reel вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожье
    Телефон
    +

Назовите модель авто!! не Ssang yong ли случайно???

zenka1 вне форума

Новичок

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    Брянск
    Телефон
    +
    1 [+/-]

По регламенту енга если насос погнал стружку, требуется полная замена насоса,форсунок, топливопровода,рампы,трубок,фильтров,смена топлива(некоторые при самостоятельном ремонте льют старую солярку в промытый бак)-только после этих работ гарантируют безотказную работу,но на практике владельцы узнав стоимость всех работ и з/ч, ограничиваются заменой клапанов в форсунках,а затем хают качество запчастей и сервисы. Если стружки в топливе нет,то Вам крупно повезло. Достаточно промыть бак,сменить фильтра,заменить клапана в форсунках.Я после такого ремонта прошел 80тык.

Alan вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Ivano-Frankowsk

Тоже делаю дэлфи,,работаю только с оригинальными мультиками,снимаю ставлю сам,,,оногда клиенты приезжают со своими мультиками итальяннского производства "FIRAD"-попадаются браки,,а по дэльфи всега всё окей

dieselmaster вне форума

Новичок

Страна
    China Users Flag!
    Город
    广州
    Телефон
    +
    2 [+/-]

Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Тоже делаю дэлфи,,работаю только с оригинальными мультиками,снимаю ставлю сам,,,оногда клиенты приезжают со своими мультиками итальяннского производства "FIRAD"-попадаются браки,,а по дэльфи всега всё окей
    Какой Firad? Компания фирад производит только распылители и элементы ТНВД, клапана не производит! Кстати представители Фирад были сильно удивлены узнав о том что существуют такие клапана! Наши продавоны напечатали коробки и пихают туда китайские клапана! Не ведитесь на этот развод!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)