Тюнинг-прошивки эбу двигателя, проверенные на автомобилях!.

Remap Chiptuning Files/Прошивки эбу для чип-тюнинга

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 1112131415
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: KIA + ГБО

darkelf вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Київ

KIA + ГБО

Kia Rio хетч 1.5 литра 98 Hp
    ZENIT Alaska
    Давление 1,2
    PlaniJet
    Дюзы 1,9
    Наклон 1,08
    Офсетт 1.0
    Шланги 20 см

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

Re: KIA + ГБО

autel
    Цитата Сообщение от tikokrivbas Посмотреть сообщение
    Тогда понятно... ланос наше всё... Машины с нашими установками проехали уже и по 100т.км. И ничего! За моторами с прямым впрыском будущее и за паровозиком нужно успеть. Даже если где-то на какой то машине что-то случится, это будет опыт, которого у Вас не будет! А ваши рассказы сравни басням о том что «газ сушит двигатель», и в рассказы о том что вы там что-то переделываете я не верю! Просто потому что по каждому установленному мной мотору я могу очень много рассказать, а от вас я не слышал ничего... Так что сидите на своих ланосах, пока они есть, до пенсии Вам хватит.
    По расходу. На оптиме 10/2.5 примерно, на Санта-Фе 11/3 примерно, очень зависит город или трасса, по трассе намного меньше бензина. Ставили стаг расход был больше, плюс больше требования к скорострельности форсунки на холостом, на кме есть инструмент благодаря которому скорости хватает и на холостом и есть возможность сделать больше дюзу, благодаря чему не страдают верха.
    А дальше wmasterw добавит))))
    Интересно . А большинство считает , что за электромоторами будущее . Двигателя с прямым впрыском это прошлый век. Поищите информацию у какого производителя бензинового ДВС самый высокий КПД и вы будите удивлены . Ну никак не с ТНВД .

- - - - - - - - - -

- - - - - - - - - -

Если есть где купить кме- берите в работу, в личку помогу с первичной настройкой. Цифры я озвучил выше, по монтажу ничего сложного, обычный киа.
    Спасибо большое . За предложение . Но я сторонник жидкого впрыска на этих типах двигателей. Хотя У нас есть три установки Стаг . На Патрол - Инфинити . Все работает . Но это не то .

tikokrivbas вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Krivbas
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от SAU Посмотреть сообщение
    Интересно . А большинство считает , что за электромоторами будущее . Двигателя с прямым впрыском это прошлый век. Поищите информацию у какого производителя бензинового ДВС самый высокий КПД и вы будите удивлены . Ну никак не с ТНВД .

- - - - - - - - - -

Спасибо большое . За предложение . Но я сторонник жидкого впрыска на этих типах двигателей. Хотя У нас есть три установки Стаг . На Патрол - Инфинити . Все работает . Но это не то .
    Имелось ввиду ближайшее будущее, так сказать в краткосрочной перспективе. А насчёт жидкого впрыска, то слишком дорого и проблем не меньше чем с четвёртым поколением.

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

maxidas
    Имелось ввиду ближайшее будущее, так сказать в краткосрочной перспективе. А насчёт жидкого впрыска, то слишком дорого и проблем не меньше чем с четвёртым поколением.
    Конечно . Цена зашкаливает по жидкому впрыску . А по поводу прямого впрыска , нет перспективы . Тут только зависимость от экологических стандартов . Ну и конечно деньги . Фольц тому доказательство. С мерсом эту тему просто сильно не поднимали . А так бы и они впухли .Сравнить последний Патрол прямой впрыск с 2010 и Лексус 570 простой , выпуск с 2008 .Однозначно Леха обходится дешевле и в потреблении и в эксплуатации .Как только серийные 50квт батареи немного уменьшат в размерах и самое главное в весе , всем ДВС будет ку-ку . Быстрые зарядки за 15 минут до 80% мощности уже есть . 50 кВт это 300 км пробега.Даже взять бешеный тариф 6руб . Это всего 300 руб на 300 км пробега . 10 л. На 100 км - 430 руб . У нас !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. павел ильич