Chiptuning, scr, dpf, egr off.

Чип тюнинг Mercedes, BMW, VAG, TOYOTA LEXUS.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Каким моментом затягивать форсунки Delphi CR 1.5dci RENAULT после разборки ???

BLeonid

Каким моментом затягивать форсунки Delphi CR 1.5dci RENAULT после разборки ???

А?

DIOS вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Гомель

Re: Ответ: Каким моментом затягивать форсунки Delphi CR 1.5dci RENAULT после разборки ???

Какие страхи пишут)) По поводу сборки разборки форсунки есть видео на YOUTUBE как французы или не знаю кто там меняют клапана, разбирают собирают форсу на коленке)) Кому интересно в личку могу скинуть ссылку....и все работает без проблем. Это нужно быть безруким чтоб не правильно собрать форсу DELFI. Делал это не однократно с приспасобой собственного производства, после сборки разборки работает отлично!!! Собирается всё по направляющим щифтам и я не представляю как "сборку" можно перекосить??

vanja вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Закарпатская обл, г.Хуст
    Телефон
    +380676040695

Re: Каким моментом затягивать форсунки Delphi CR 1.5dci RENAULT после разборки ???

Во какой вы большой специалист аж неверится. Сдесь работаешь постоянно с ними, проверяешь на стенде и то невсегда получается а у вас на коленке все прекрасно работает. Работать то оно работает только невсегда правильно.
    Ремонт и диагностика дизельных систем

DIOS вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Гомель

Re: Каким моментом затягивать форсунки Delphi CR 1.5dci RENAULT после разборки ???

Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Во какой вы большой специалист аж неверится. Сдесь работаешь постоянно с ними, проверяешь на стенде и то невсегда получается а у вас на коленке все прекрасно работает. Работать то оно работает только невсегда правильно.
    Хочу заметить не у меня а у французких или не знаю каких))) Я и не претендую на звание специалиста мне это не нужно) Ох да после замены клапана прописывать форсу не нужно....

Leon вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Брест
    Телефон
    +375336442253

Цитата Сообщение от DIOS Посмотреть сообщение
    Хочу заметить не у меня а у французких или не знаю каких))) Я и не претендую на звание специалиста мне это не нужно) Ох да после замены клапана прописывать форсу не нужно....
    А это как повезет, пару дней поездит и вернется...

DIOS вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Гомель

Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    А это как повезет, пару дней поездит и вернется...
    Согласен!! Возвращаюся но с другой болячкой, предупреждал на заправлятся с канистры. Я просто делюсь впечатлением по поводу перебрать форсу в поле))

vanja вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Закарпатская обл, г.Хуст
    Телефон
    +380676040695

Ох да после замены клапана прописывать форсу не нужно....
    А кто вам такое сказал? Может вы дадите рекомедации Delphi и научите их что нужно а что нет.
    Вы вообщето хоть видели на стенде сколько форсунки наливают?
    Вы вообщето знаете что форсунки Delphi собираются на Loctite? а на видео на YOUTUBE как румыны перебирают форсунки локтайта и близко нету.
    Ремонт и диагностика дизельных систем

DIOS вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Гомель

Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А кто вам такое сказал? Может вы дадите рекомедации Delphi и научите их что нужно а что нет.
    Вы вообщето хоть видели на стенде сколько форсунки наливают?
    Вы вообщето знаете что форсунки Delphi собираются на Loctite? а на видео на YOUTUBE как румыны перебирают форсунки локтайта и близко нету.
    Извините Вы меня не поняли...я не говорю что видео на TUBE руководство к действиям, это плохо...сам результат интересен....и на стенде видели и без стенда тоже..., а на счет прописать форсунку после замены клапана не вижу смысла, хоть этого и требует тех нота, после замены распылителя эт да...после сборки разборки чистки распылителей в УЗ ванне и замены клапанов двигатель начинает работать мягче, расход меньше...и не каких проблем....я такую операцию делал товарищу на мегане 1,5DCI, на нашей станции рено, ребята не вкурсе что форсунка разбирается и что там есть клапан.....ЭБУ адаптирует ремонтные форсы в течении 40 минут работы на хх.

Drozdock вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Витебск

Извините Вы меня не поняли...я не говорю что видео на TUBE руководство к действиям, это плохо...сам результат интересен....и на стенде видели и без стенда тоже..., а на счет прописать форсунку после замены клапана не вижу смысла, хоть этого и требует тех нота, после замены распылителя эт да...после сборки разборки чистки распылителей в УЗ ванне и замены клапанов двигатель начинает работать мягче, расход меньше...и не каких проблем....я такую операцию делал товарищу на мегане 1,5DCI, на нашей станции рено, ребята не вкурсе что форсунка разбирается и что там есть клапан.....ЭБУ адаптирует ремонтные форсы в течении 40 минут работы на хх.
    Я занимаюсь ремонтом форсунок CR Bosch, но в delphi не лезу. Не потому что тупой, а просто нафига надо делать на удачу? Раз прокатит, второй тоже, а потом может быть попадалово. Нет смысла делать эту систему без присваивания кода и без дефектовки насоса с последующим ремонтом. Даже "бывалым" эта система приподносит сюрпризы.

тренер вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    lg

Согласен!! Возвращаюся но с другой болячкой, предупреждал на заправлятся с канистры. Я просто делюсь впечатлением по поводу перебрать форсу в поле))

Ото, почитают ваши впечатления и сразу поймут- - - детский мультик,а не проблема

Ремотишь-ремонтишь,вникаешь-вникаешь...., а оказывается делов то - как два пальца...
    Кино посмотрел,по ушам не получил и усе понял

DIOS вне форума

Мастер

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Гомель

Цитата Сообщение от тренер Посмотреть сообщение
    Ото, почитают ваши впечатления и сразу поймут- - - детский мультик,а не проблема

Ремотишь-ремонтишь,вникаешь-вникаешь...., а оказывается делов то - как два пальца...
    Кино посмотрел,по ушам не получил и усе понял
    Не правильно понимаете...."форса в поле" это плохо!!! Ну не у всех же есть Хартридж.

Цитата Сообщение от Drozdock Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь ремонтом форсунок CR Bosch, но в delphi не лезу. Не потому что тупой, а просто нафига надо делать на удачу? Раз прокатит, второй тоже, а потом может быть попадалово. Нет смысла делать эту систему без присваивания кода и без дефектовки насоса с последующим ремонтом. Даже "бывалым" эта система приподносит сюрпризы.
    +100 Согласен! Но увы не у всех есть чудо стенд который генерерует сие С21 код....по Республике вроде 2 всего.

моша вне форума

Студент

Страна
    Israel Users Flag!
    Город
    БАТ-ЯМ

сейчас проще купил клапан поставил. а раньше лет пять назад -замена форсунки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)