Программатор ETSmart USB Lite.

в комплекте 6000 калькуляторов КМ, AIRBAG, IMMO, AUDIO... и тд..

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Zont ZTC-720i на Nissan pathfinder IV (R52, Hybrid)

gavkonst вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Нижний новгород
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Zont ZTC-720i на Nissan pathfinder IV (R52, Hybrid)

Всем привет,
    при установке столкнулся с несколькими сложностями:
    1. при реализации автозапуска на гибридном автомобиле. По CAN сигнал "Ready" сигнализация не видит, по тахометру подключаться не вариант (т.к. бензиновый двигатель не всегда запускается), пробовал по напряжению АКБ, но оно после старта пропадает на некоторое время и только потом появляется (сигнализация не успевает поймать увеличение напряжения);
    2. При выборке протокола CAN Nissan Pathfinder 2015 не работает постановка на охрану с штатного брелjка (Slave), такой вариант работает при выборе варианта Nissan Pathfinder 2006 Keyless. но тогда не работает управление ЦЗ по CAN.

Вопрос: есть-ли у кого-нибудь опыт установки ZONT на гибридные авто и в частности на Nissan?

Если на форуме есть представители Микролайна, то можно-ли собрать скорректированную прошивку для исправления п.1 и п.2 (выше)?

KuStels вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Воркута
    Телефон
    +

Re: Zont ZTC-720i на Nissan pathfinder IV (R52, Hybrid)

По прошивке пишите напрямую в микролайн, здесь они последнее время гости не частые. А лучше всего сразу пишите Дмитрию Солынину, мне под кашкай+2 он прошивку подгонял, в течении дня вопрос решился, в результате имею индивидуальную прошивку, на авто которого нет в списке. У меня при выборе прошивки кашкая простого тоже слэйв не корректно работал - цз срабатывал через 30-40 сек после постановки на охрану по слэйв. Почту Солынина в личку.

3. Поблагодарили KuStels :

gavkonst (26.01.2021)

Автор темы
    gavkonst вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Нижний новгород
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Re: Zont ZTC-720i на Nissan pathfinder IV (R52, Hybrid)

Цитата Сообщение от KuStels Посмотреть сообщение
    По прошивке пишите напрямую в микролайн, здесь они последнее время гости не частые. А лучше всего сразу пишите Дмитрию Солынину, мне под кашкай+2 он прошивку подгонял, в течении дня вопрос решился, в результате имею индивидуальную прошивку, на авто которого нет в списке. У меня при выборе прошивки кашкая простого тоже слэйв не корректно работал - цз срабатывал через 30-40 сек после постановки на охрану по слэйв. Почту Солынина в личку.

Спасибо. Попробую связаться с Дмитрием Солыниным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)