Программатор ETSmart USB Lite.

в комплекте 6000 калькуляторов КМ, AIRBAG, IMMO, AUDIO... и тд..

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 176 из 176

Тема: ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4

Mastar вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +38(063)4280237

ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ

Вариатор угла опережения зажигания

Это продолжение темы, начало тут

2. Поблагодарили Mastar:

Egoi$t (09.04.2021), TKI (06.04.2021)

orlov vladimir на форуме

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Re: ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4

Цитата Сообщение от vtral Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Никакой предвзятости.
    Наоборот. Я показываю на практике направление, которое точно работает, хорошо работает даже там, где традиционные вариаторы работают плохо.
    Мой подход наиболее универсален, это же очевидно. Одно железо, одна прошивка, на любой авто. Почти на любой авто.

Написать другую прошивку, под существующее железо, это не то же самое, что сделать другое железо. Это гораздо проще.
    Микролуч - это лучшее из вариаторов, с чем мне приходилось иметь дело.
    Моя разработка, по сути, это недостающая часть железа Микролуча. Разница только в том, что если бы эта вся функциональность была встроена в Микролуч, по железу это была бы мизерная прибавка к его себестоимости, т.к. то, что мне приходится делать чисто аппаратно, железом, Микролуч или любой другой вариатор, мог бы делать программно. А обвеска вокруг микропроцессора для наращивания количества каналов - это сущие копейки.
    Придет время, так и будет. Производители вариаторов созреют и сделают логически правильный шаг.
    За прошедший год производители вариаторов к Вам обращались? Вы к ним? Если нет, то почему?

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Цитата Сообщение от orlov vladimir Посмотреть сообщение
    За прошедший год производители вариаторов к Вам обращались? Вы к ним? Если нет, то почему?
    Обращался три-четыре года назад к одному, два года назад к другому. Не интересно им это. Их продукцию и так покупают, зачем что-то менять. Кроме того, нужно глубоко понимать, как работает ДВС, а их этому не учили, они в программировании хороши.
    Понял, что это бесполезно, сделал сам, как умею. Не ждать же до смерти. Получился костыль, но удачный, как спортивные протезы, на которых бегают быстрее, чем на своих ногах.
    Меня учили проектировать ДВС, а электронику уже сам осваивал, интересно было. Но до программирования не добрался, так что с этим пока ноль.

orlov vladimir на форуме

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Какой сигнал Вы подаёте на вариатор и какой считываете?

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Какой сигнал Вы подаёте на вариатор и какой считываете?
    Какой смысл задавать вопросы тут, ответы на которые есть в мануале?
    Правда не понимаю, зачем я должен опять тратить время на набивание текста, который уже был набит ранее и предоставлен для любого желающего.

orlov vladimir на форуме

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Из мануала непонятно. Трудно скопировать фрагмент текста из мануала и вставить сюда?

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Из мануала непонятно. Трудно скопировать фрагмент текста из мануала и вставить сюда?
    Трудно поверить, что вставленный сюда текст из мануала станет понятней.
    Удачи в изучении мануала.

serg71 вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожская обл.г.Гуляйполе
    Телефон
    0662219549

Да "нарисуйте" осцилки вход -выход с привязкой к времени и фрагмент схемы , и все станет ясно ,вопросы отпадут , а то одна "теория" непонятная.

Dmitrij Nemaev вне форума

Moderator

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    ЗЕЛЕНОГРАД
    Телефон
    +7(495)5049068

Кроме того, нужно глубоко понимать, как работает ДВС, а их этому не учили, они в программировании хороши.
    Это я так понимаю камень в мой огород, меня не учили как работает ДВС ???
    С уважением, Дмитрий
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ГБО

ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.

orlov vladimir на форуме

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Дима, он к тебе обращался?

- - - - - - - - - -

Трудно поверить, что вставленный сюда текст из мануала станет понятней.
    Удачи в изучении мануала.
    Так что же Вы хотите от нас непонятливых? Вы что думали, что расскажите какое устройство хорошее и мы поверим? Давайтея я куплю его у Вас. Проведу экспертизу от имени Кархелпа. Я думаю, сообщество меня потдержит.

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Подача топлива - это система питания.
    Вариатор - это система зажигания.
    Это вообще разные системы, именно потому установщики ГБО, в подавляющем своем большинстве и не хотят связываться с вариаторами, сочиняют сказки, что это нафиг не нужно.
    Ничего нового.
    Нельзя отделить систему питания от зажигания, если вам это известно. Если б вы хоть немного столкнулись с прямым впрыском, тогда разговор немного другой был. Есть проблемы с повторным импульсом управления бензиновой форсунки при обрезании бензинового импульса, Даже при этом возникают подергивания и пропуски воспламенения. Довпрыск бензина нелинейный во всем диапазоне и плавает от нагрузки.То есть состав газо-бензо-воздушной смеси будет плавать все время. Сюда прилепить вариатор и вы вообще авто не настроите никогда. Это вам вырисовывается сказочная картина . Когда будете с конкретным авто иметь дело, а не рассуждать на диване, тогда мышление может сильно поменяться. С комбинированным впрыском вообще переходы между режимами. Какой вариатор, о чем вы? Вы по изучайте системы и как они работают, а потом мечтайте. Может вы попробуете на Toyota с 2GR-FKS с впрыском D4-S вариатор поставить? Я с удовольствием понаблюдал бы как вы запросто решите все возникшие вопросы.

orlov vladimir на форуме

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Установка Вариатора опережения зажигания!!! | Страница 2 | Wingroad.ru
    Я теперь понял, почему Дима не ответил, хотя и был эдесь. И я теперь понял как работает этот девайс. Я снимаю свое предложение. Это устройство мне не интерестно.

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Цитата Сообщение от Dmitrij Nemaev Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю камень в мой огород, меня не учили как работает ДВС ???
    Не припомню, чтобы мы общались, тем более на тему вариаторов в контексте моего решения.
    Никаких камней я не разбрасываю. Просто констатирую факты, как есть, без прикрас, без имен.
    Просто факты. Если бы мне предложили купить, то, что мне нужно, я бы купил и не тратил годы жизни на самостоятельное изготовление оного.

- - - - - - - - - -

Так что же Вы хотите от нас непонятливых?
    Очень интересно. Где это я задавал вопросы, выражал просьбы, еще что либо подобное? Ссылочку пожалуйста.

Деловое общение по существу происходит в приватной обстановке, а не на публичном форуме.
    Тут люди просто общаются, делятся информацией, которая никого ни к чему не обязывает.
    Или не так?

Мне не нужны ни чьи подтверждения. Я и так знаю, что мое решение работает, и не только у меня.
    Как говорится, в одобрении не нуждаюсь, лайкоголизмом не страдаю.

А тот факт, что на меня тут ополчились совершенно определенные лица, говорит о многом на самом деле.
    Из известного фильма - значит хорошие сапоги, надо брать. :)

На 2GR-FKS стоят обычные катушки зажигания, как на других лексусах, не самые хорошие кстати, слабые. С ними мой девайс может работать. Более того, мой девайс может дать возможность заменить эти катушки на более мощные, красные ваговские например, которые иначе, в лоб, поставить не получится, т.к. они не умеют обратную связь на блок управления выдавать, а мой девайс умеет. :)
    Еще раз, для непонятливых. Система зажигания работает независимо от системы питания. Можно хоть водородом двигатель кормить, но система зажигания, скорее всего, может оставаться ровно такой же, как на бензиновом моторе, как минимум по сигнальной части, а этого уже достаточно для работы моего девайса.
    Кстати, я уже догадываюсь, кто тут мне про многоискровой режим BMW язвил ранее. Пришла нужда, пришло решение. Точно так же в любой задаче. Когда приспичит, решение будет найдено, именно этому меня учили, хорошо учили. Не трындеть, что это невозможно, а отбросить сомнения и сделать невозможное возможным. Я всю жизнь это делаю.

autogasservice вне форума

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    VLADIVOSTOK
    Телефон
    +79024823548

Очень интересно. Где это я задавал вопросы, выражал просьбы, еще что либо подобное? Ссылочку пожалуйста.

Деловое общение по существу происходит в приватной обстановке, а не на публичном форуме.
    Тут люди просто общаются, делятся информацией, которая никого ни к чему не обязывает.
    Или не так?

Мне не нужны ни чьи подтверждения. Я и так знаю, что мое решение работает, и не только у меня.
    Как говорится, в одобрении не нуждаюсь, лайкоголизмом не страдаю.

А тот факт, что на меня тут ополчились совершенно определенные лица, говорит о многом на самом деле.
    Из известного фильма - значит хорошие сапоги, надо брать. :)

Кстати, я уже догадываюсь, кто тут мне про многоискровой режим BMW язвил ранее. Пришла нужда, пришло решение. Точно так же в любой задаче. Когда приспичит, решение будет найдено, именно этому меня учили, хорошо учили. Не трындеть, что это невозможно, а отбросить сомнения и сделать невозможное возможным.
    Практически как знаменитый поэт написал.

Сижу за решеткой в темнице сырой.
    Вскормленный в неволе орел молодой,
    Мой грустный товарищ, махая крылом,
    Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
    Как будто со мною задумал одно;
    Зовет меня взглядом и криком своим
    И вымолвить хочет: «Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
    Туда, где за тучей белеет гора,
    Туда, где синеют морские края,
    Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»

Неплохо получилось.

ixusx вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    UA
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от autogasservice Посмотреть сообщение
    Неплохо получилось.
    Пока живут на свете дураки,
    то вариаторы нам продавать с руки.

Весь смысл в двух строчках. Тут споры бесполезны: одни доказывают бессмысленность - а другие просто зарабатывают на продаже... вы никогда не договоритесь.

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Цитата Сообщение от ixusx Посмотреть сообщение
    Тут споры бесполезны: одни доказывают бессмысленность - а другие просто зарабатывают на продаже... вы никогда не договоритесь.
    Тут споры не нужны.
    Нужно не забывать и про третьих, которые сами для себя обоснованное решение принимают, нужно ему это, или нет.
    Такие находятся НАД спорами, просто делают как считают правильным и никого не слушают. И это правильно.

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Такие находятся НАД спорами, просто делают как считают правильным и никого не слушают. И это правильно.
    Человек может не совсем понимать, что его жизни грозит опасность. Вы гарантируете его безопасность? Вы не бывали в ситуации, когда именно вариатор может быть большой проблемой безопасности. Слушать не надо, но надо прислушиваться иногда.

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Вариатор - всего лишь инструмент. Вилка, кухонный нож, тоже инструмент. Производитель вилки, ножа, может гарантировать безопасность для любого пользователя своей продукции? Должен это гарантировать? А производитель оружия? Даже производитель чистой питьевой воды не может гарантировать безопасность, т.к. чистой водой можно захлебнуться.
    Так что не надо нагонять жути.

Человек, принимающий собственные решения - взрослый человек, имеющий право быть взрослым и не слушать никого. Никого.
    Особенно тех, кто нагоняет жути, подводя тему к мысли, что только ОН знает как надо делать, и нужно ЕГО слушать. Таких больше всего и игнорируют. Думающие люди.

Конечно, есть и другие, которые делают "как все", т.е. считают, что "сто тысяч леммингов не могут ошибаться". Это и есть аудитория нагонятеля жути.

Не надо так возбуждаться, леммингов хватит на всех нагонятелей жути, они же ходят мелкими группами по сто тысяч.
    Леммингов конечно немного жаль, но кто им запрещает включать мозги?
    Рано или поздно мозги включаются конечно, сами, жизнь заставляет, но иногда бывает слишком поздно. Это опасно. По собственной глупости пролюбить жизнь. Но, формально и они считаются "взрослыми", имеют право на СВОЕ решение.

Все это лирика.
    Мое решение чисто техническое, подробно описано в мануале, предназначено для тех, кто понимает эти технические нюансы. При обращении я задаю вопросы и анализирую ответы. Людям не подготовленным девайс не достанется. Мне не нужен широкий рынок. Моя цель только в одном - помочь таким же, как и я, ведь делал девайс я для себя, и таких не мало.

ixusx вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    UA
    Телефон
    +

Человек, принимающий собственные решения - взрослый человек, имеющий право быть взрослым и не слушать никого. Никого.
    Давай проще: я, как простой пользователь ГБО,
    1. изначально читал за вариатор, как его нахваливают и рекомендуют и планировал его покупать.

2. далее начал читать больше и вникать глубже - и понял, что это деньги, выброшенные на ветер... даже на Ланосе 1,5... - благо, что я не купил вариатор... на следующем моем авто - УОЗ регулировался в РСМ, т.е. функция вариатора уже есть в РСМ и покупать отдельный - бесполезно.

3. Сейчас на моем авто УОЗ регулируется и программно и фазовращателями, причем один фазик регулирует до 54 градусов, а второй до 45 - тут вариатор абсолютно бесполезное звено и даже будет сильно мешать.

а то что Ты пишешь, что каждый принимает свое решение - это всего лишь рекламный ход ибо Тебе нужно продать... в пользу покупки вариатора в итоге имеем только п.1. - и вывод, что я мало о нем знал, был глуп и поэтому хотел купить, узнал больше - поумнел и стал считать бесполезным - это п.2... ну а в п.3 - он даже очень вреден.

- - - - - - - - - -

Мое решение чисто техническое, подробно описано в мануале, предназначено для тех, кто понимает эти технические нюансы. При обращении я задаю вопросы и анализирую ответы. Людям не подготовленным девайс не достанется. Мне не нужен широкий рынок. Моя цель только в одном - помочь таким же, как и я, ведь делал девайс я для себя, и таких не мало.
    В древности на карбюраторных авто можно было вращать корпус трамблера и подстраивать таким образом УОЗ - там был очень маленький диапазон регулировки.

В последующих авто - это уже было реализовано на программном уровне... этого диапазона регулировки - с головой хватает, чтобы не использовать вариатор... возможно вариатор чуть расширит этот диапазон регулировки, но как по мне, то лучше этот диапазон расширять прошивкой РСМ а не внешними вариаторами, которые не имеют связи с РСМ.

wmasterw вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киевская обл. г. Ирпень
    Телефон
    050-737-79-58

,,, Сейчас на моем авто УОЗ регулируется и программно и фазовращателями, причем один фазик регулирует до 54 градусов, а второй до 45 - тут вариатор абсолютно бесполезное звено ....
    одно к другому отношения не имеет
    это не те градусы

ixusx вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    UA
    Телефон
    +

wmasterw, хз - я пока не знаю, существует ли завязка между этими градусами на программном уровне... но полагаю, что они должны быть связаны.

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Re: ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ

Фазовращатели влияют на наполнение смесью цилиндра, а зажигание на момент поджига этой смеси.

ixusx вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    UA
    Телефон
    +

Re: ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ

Цитата Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
    Фазовращатели влияют на наполнение смесью цилиндра, а зажигание на момент поджига этой смеси.
    исходя из разного наполнения - можно предположить, что и смесь здесь нужно поджигать в разные моменты... - отсюда и предполагаю, что они между собой связаны... могу ошибаться.

elektriknik вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Мариуполь
    Телефон
    +380502086174

На любом ДВС так или иначе связаны между собой "электроника" и "железо", топливо - зажигание - фазы . Иначе и быть не может на нормально работающем ДВС. По этому профессионально тюнингом ДВС занимается не один спец а целая бригада мастеров своего дела .

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Тебе нужно продать...
    Чушь.
    Если бы мне нужно было продать, я бы давно открыл интернет-магазин, создал сайт с рекламой и хрен бы кто там мне поперек смог сказать.

Про фазы смотри выше. ВАРИАТОРЫ и ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ - Часть 2 - Часть 3 - Часть 4 - Страница 5
    Сбитые фазы газораспределения, это была та капля, которая переполнила чашу моего терпения.
    Теперь все отлично. Фазы не месте, опережение соответствует параметрам газа, тяга отличная, динамика отличная, переключение передач гладкое, все в порядке. Чего и всем желаю.

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Сбитые фазы газораспределения, это была та капля, которая переполнила чашу моего терпения.
    Теперь все отлично. Фазы не месте
    На сколько они сбились? Вы лично исследовали? В том то и дело. что я раньше думал что они сдвинутся очень. Оказывается вообще ни о чем. Ее надо двигать, правда в MPI в одну сторону, а у FSI в другую. В FSI уже успешно двигаем, при чем не линейно, а как нам захочется. В MPI дело времени. Двигаем, там где есть возможность. А хотелось бы везде, там где есть необходимость.

- - - - - - - - - -

исходя из разного наполнения - можно предположить, что и смесь здесь нужно поджигать в разные моменты... - отсюда и предполагаю, что они между собой связаны... могу ошибаться.
    Естественно все связано. Только лишь поэтому и нельзя мечтать про вариатор на прямой впрыск. Наполнение бензином разное и все время плавает. Оно мизерное но есть и повлияет на детонацию.

vtral вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Юг Западной Сибири

Не просто сбились, в регулировке фаз был полнейший хаос. Хаотические скачки углов, случайным образом, во всем диапазоне регулирования.
    Причем гораздо больше этого хаоса было при корректировке одновременно и по датчику коленвала, и по датчику распредвала. Вариатором тогда у меня работал Хамелеон.
    С того момента я отключил коррекцию по распредвалу, жестко отключил, с восстановлением проводки этого сигнала.
    Хаоса стало меньше, но он не пропал. Отключение вариатора, установка заглушки мгновенно приводили к полному восстановлению работы системы регулировки фаз газораспределения.
    Все это не жопомер, это объективные наблюдения с фиксацией в логах, в реальных ежедневных поездках, с последующим изучением и выводами.
    Тут у меня большое преимущество, т.к. умею, имею оборудование, езжу каждый день (ездил в то время), имею время для анализа логов после каждой поездки, все действия и наблюдения на одном автомобиле, пошаговые, строго выверенные, обратимые (для возможности проверки).
    Еще раньше выявлял единичные сбои в работе Хамелеона во время движения, с объективной фиксацией этого сбоя и предоставлением записи разработчику. Попробуйте во время движения 30-40 минут, по трассе, на высокой скорости, словив единичный сбой, зафиксировать, а главное найти его потом в этой записи, используя только стандартный мотортестер МТ4Про, где нет специальных скриптов для поиска аномалий в сигналах...

В итоге вы уже знаете, к каким выводам пришел за годы исследований влияния вариаторов в традиционном включении, с искажением сигналов синхронизации.
    Нельзя вмешиваться в сигналы синхронизации, от слова совсем нельзя.
    Именно в этом заключаются все проблемы. И чем свежее автомобиль, чем более навороченный у него блок управления, тем больше проблем возникает от искажения сигналов синхронизации. Прямой впрыск именно к таким и относится, к более современным, более навороченным.
    Проблема усугубляется еще и тем, что возникает при быстрых и высоких коррекциях, и может не возникать при малых и медленных. Но от малых и медленных коррекций УОЗ толку ноль. Именно это и создает иллюзию, что коррекция вообще не нужна.
    Нужны именно быстрые и большие коррекции УОЗ, тогда профит есть.
    Тупик?
    Да, тупик, но только для тех, кто не может сделать иначе.

Я сделал.
    Оставил в покое синхросигналы, корректирую только пулю в полете (выходной сигнал на катушки зажигания), чем лишил себя всех проблем.
    И не только себя. И не только на таком же авто, как у меня. На многих авто, в основном проблемных, с которыми иначе вообще никак. Собственно именно владельцы таких, проблемных авто ко мне и обращаются чаще всего. Когда все попробовал и ничего не помогает, а тут бац, и заработало...

Все просто и понятно должно быть для любого, кто способен логически мыслить и хоть немного понимает КАК все это работает. Таких много, но некоторые ведут себя как лиса из басни Крылова, "лисица и виноград".

Хамелеон/Микролуч.
    Ездил долго со своим девайсом и Хамелеоном, все было прекрасно. Но однажды, один из заказчиков притащим мне Микролуч для проверки возможности его использования с девайсом. Проверил и обалдел. Гораздо, в разы более точная и аккуратная работа с сигналом. Проверял на стенде, который сделал специально для отработки всех этих технологий. Контролировал цифровым осциллографом с полосой 100 МГц. На автомобиле никогда не достичь той динамики изменения сигналов, как можно сделать на стенде, и Микролуч достойно, аккуратно всю эту дикую динамику отрабатывает. Хамелеон же в этих условиях пасует. Но на авто работал, через девайс, вполне пристойно, кроме одного серьезного косяка. При остановке поступления сигнала, без отключения питания, на входе сигнал уже ноль, а на выходе единица и остается сколь угодно долго. Не каждый раз, но слишком часто, чтобы это игнорировать. В моем случае это означало бы перегрев и сгорание катушки зажигания. Пришлось сделать аппаратный контроль этого выходного от вариатора сигнала и принудительный перевод девайса в режим "бензин", если произошел такой конфуз. В эксплуатации только такие версии, с этим контролем, так что не сгорят катушки. У кого были без контроля, заменил без дополнительной оплаты.
    Кстати, Микролуч тоже долго пытал на подобный косяк - НИ РАЗУ, ни разу, за наверное сотни попыток, не удалось повторить этот глюк. Это еще один аргумент за вывод о более продвинутой математике Микролуча.
    Ах да, еще один нюанс. Все модели Микролуча, потенциально имеют техническую возможность работать через мой девайс, т.к. любая модель имеет минимум один цифровой канал. При доброй воле производителя, этот цифровой канал можно настроить в качестве основного, через который смогут работать существующие прошивки для 4-6-8 цилиндровых моторов. На версиях Холл эти прошивки работают великолепно.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)