Программатор ETSmart USB Lite.

в комплекте 6000 калькуляторов КМ, AIRBAG, IMMO, AUDIO... и тд..

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER) - вопросы и ответы - Часть 2 - Часть 3

Mastar вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +38(044)592-74-36

AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER) - вопросы и ответы

Сайт производителя.

Это продолжение темы, начало тут

Это продолжение темы, начало тут

elektriknik вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Мариуполь
    Телефон
    +380502086174

Re: AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER) - вопросы и ответы - Часть 2

Цитата Сообщение от Eduard Kiev Посмотреть сообщение
    GoFast. Приехал клиент с жалобой на переход на бенз при активном ускорении. Нигде в настройках не было опций для данного события. При плавном разгоне не переходила. При падении нагрузки возвращалась на газ. Стоя на месте при перегазовке также кратковременно на бенз, потом возврат на газ. Обратил внимание, что в этот момент блок перестаёт видеть обороты, т.е. 0.об/мин. GoFast при этом не теряет бензинового впрыска(обороты берутся с бензофорсунок). Всё видно чётко. Сброс до заводских эффекта не дал. В режиме "бензин" ситуация таже - обороты пропадают. Ещё с самого начала обратил внимание на показания МАП - 0.7. Старенькое Вольво. Реально по работе мотора не видно что есть там такое разряжение, работает как при 0.3. Далее обращаю внимание, что при перегазовке показания МАП достигают 1.3бар. Но это не турбо. 2.3л 760-я. Ставлю в программе - "турбо" - кратковременно проскакивают обороты в ноль, на долю секунды, не как ранее. Ставлю "вальветроник" и всё - обороты уже не пропадают. Будем МАП менять. Просто поделился интересным алгоритмом в GoFast))
    С GoFast глюки это норма . О-О-Очень "надёжная" система .:taz:

Eduard Kiev вне форума

Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Vasilkov

Re: AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER) - вопросы и ответы - Часть 2 - Часть 3

В данном случае это не глюк. Это алгоритм обработки превышения атмосферного давления. А вот его реализация - это другой вопрос.

elektriknik вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Мариуполь
    Телефон
    +380502086174

Re: AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC, VECTOR, OSKAR-N, ATIKER) - вопросы и ответы - Часть 2 - Часть 3

В данном случае это не глюк. Это алгоритм обработки превышения атмосферного давления. А вот его реализация - это другой вопрос.
    Не важно . Система работает не адекватно .

Eduard Kiev вне форума

Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Vasilkov

Цитата Сообщение от elektriknik Посмотреть сообщение
    С GoFast глюки это норма . О-О-Очень "надёжная" система .
    В чем смысл этих коментов? Тебе скучно? Я увидел некую особенность в данной системе. Поделился. Может кому будет полезно. Всё! Я не просил ни помощи, ни оценки данному событию. Думаю ты меня понял.. Спасибо.

elektriknik вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Мариуполь
    Телефон
    +380502086174

В чем смысл этих коментов? Тебе скучно? Я увидел некую особенность в данной системе. Поделился. Может кому будет полезно. Всё! Я не просил ни помощи, ни оценки данному событию. Думаю ты меня понял.. Спасибо.
    Да какой там "скучно" . Каждый день "воюю" с этой системой . Я написал " не важно " не по поводу именно вашего поста , а по поводу системы в целом . Я думаю что вы меня поняли .

Dmitrij Nemaev вне форума

Moderator

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    ЗЕЛЕНОГРАД
    Телефон
    +7(495)5049068

У нас нет проблем с этой системой, под брендом Дигитроник, особенно с блоками, только МАПы меняем.
    С уважением, Дмитрий
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ГБО

ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.

ivan_pop вне форума

Мастер

Страна
    Bulgaria Users Flag!
    Город
    Pleven

Цитата Сообщение от Dmitrij Nemaev Посмотреть сообщение
    , только МАПы меняем.
    У нас в Болгарии, есть Болгарская система ГБО, с тоже самие Китайские МАП датчики.И тоже самая проблема!

elektriknik вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Мариуполь
    Телефон
    +380502086174

Цитата Сообщение от Dmitrij Nemaev Посмотреть сообщение
    У нас нет проблем с этой системой, под брендом Дигитроник, особенно с блоками, только МАПы меняем.
    У нас МАКСИ 2 ставят намного реже чем ГОУ ФАСТ по этому о качестве судить сложно но интерфейс одинаково "убогий" , но для "БЮДЖЕТА" хватает . Проблемы с МАП датчиком начались только в этом году и не много ( 4 штуки ) . Раньше о них только слышал . Это конечно не показатель , оборот машин маленький .

Eduard Kiev вне форума

Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Vasilkov

Проблемы с МАП датчиком начались только в этом году и не много ( 4 штуки ) . Раньше о них только слышал
    4 из 4-х?)) Проблемы с мапами были всегда. И только в этом году, по моему, начали выпускать обновлённый PS-04. А раз уж столкнулся с этим - поздравляю, начали люди к тебе ехать..))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)