Программатор ETSmart USB Lite.

в комплекте 6000 калькуляторов КМ, AIRBAG, IMMO, AUDIO... и тд..

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 197 из 197

Тема: ФОРСУНКИ газовые - вопросы и ответы - Часть 3 - Часть 4

Mastar вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +38(044)592-74-36

ФОРСУНКИ газовые - вопросы и ответы

Ссылки на сайты производителей.
    VALTEK
    MATRIX
    HANA
    KEIHIN

Это продолжение темы, начало тут автор темы Mastar название темы ФОРСУНКИ газовые - вопросы и ответы

Это продолжение темы, начало тут

Это продолжение темы, начало тут

wmasterw вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киевская обл. г. Ирпень
    Телефон
    050-737-79-58

Re: ФОРСУНКИ газовые - вопросы и ответы - Часть 3 - Часть 4

Цитата Сообщение от Working Посмотреть сообщение
    Не понял, поясню - Не суди и не судим будешь, !!! Любмтель скруток и изолкеты ... Все под богои хлдим ... Бога за писю подержал умничка, отпусти и побудь просто человеком,
    твоя проблема в том, что ты так и не задумался над тем, почему из тысяч скруток вдруг только в одной что то произошло и даже тут же было состряпано видео , не думаю , что бы догадаться надо иметь какой то особый интеллект..........

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от sabakin Посмотреть сообщение
    Странно, но по итогу человек в принципе доволен. И это не смотря на то что мастер почему то рукожоп.
    Хотя ко мне бы если на Ланосе человек приехал, я наверное бы даже, извините, не принял бы его.
    я когда то комментировал тот бред , могу повторить , там все просто: клиент ожидал , что за оплату перепрошивки штатного блока ему попутно за эти же деньги будут еще и исправления по части гбо (типа хитрый) , но ему было озвучено ,что все имеет свою стоимость , так что фейк своего рода в отместку состряпан, то на его совести

serg71 вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожская обл.

Аналогично , "помог " сегодня "коллегам" , ланос "DXUB" , стоит эжекторное гбо , жалобы на расход , редуктор почти дохлый , W27C512 поменял в место одноразовой ,и сказал чтоб поменяли хотябы ремкомплект в редукторе , получилось "дежавю" , звонит вечером и говорит что расход не изменился , а редуктор то никто и нетрогал , а с какого ему измениться то , и это люди ставят гбо.

Cobox вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев

Цитата Сообщение от wmasterw Посмотреть сообщение
    ты как обычно ничего не понял, в ответку банально прилетать НЕЧЕМУ, потому , что я давно уже не даю такой возможности
    Корона не жмет? Смотрю, что пора бы обновить ее положение на ушах. Все прекрасно знают, что мне это не сложно сделать с фото и видео доказательством, и, в отличие от тебя, своих слов я на ветер не бросаю и не вру. У меня ЕСТЬ чем ее поправить. Твои "шедевры" все чаще и чаще ко мне заезжают. То что я тебя перестал тыкать мордой, как кота, в твои "шедевры" - это не твоя заслуга и не повышение твоего уровня, а моя занятость другими, более важными делами. P.S. Кстати, тут недавно ко мне заезжала белая Акура, которой ты примерно год назад ставил газ, и которую уже успел развести на мойку форсунок, но не ровный переход на газ после длительной стоянки, и чтобы эта машина не глохла в морозы, так и не смог решить (списуя свою тупость на "грязный газ" и "грязные форсунки"). И проблема там была не в "грязных форсунках", а в твоем творчестве. Это что касается конкретно этой темы форсунок.

5. Поблагодарили Cobox:

elektriknik (03.03.2019), WhiteEagle (06.03.2019)

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
    Та мой уже сразу начиная с баллона. ))) А чо, денег больше можно снять. )) Как дунул в мультиклапан и прям до форсунок. )))
    Так и моем иногда . Только газом брауна! В месяц 35-40 машин. Рубим не по детски. Стабильный заработок. А что касается " Чо ", есть детская поговорка да... Кое что в очо..! Так устроит? Хехе.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
    Конечно "развод". Не можешь просто клиенту флакончик волшебный продать и все. Он почитает надписи модные. Главное собственноручно зальет это, то есть поучаствует в процессе мойки. Это его больше вдохновит.То что своими руками делается всегда больше ценится. Так что внедряй новые технологии.Вложение 187131
    Мы моем , курица дует. Кто как умеет. К слову инжектора барракуды стоят на 100 крузаке, пробег 32000 км. Вылет двух инжекторов. Отбойная резинка умерла. И еще две на очереди. Вот оно , за прошлый год вылетело на 16 авто. В этом году уже 4 авто. Обидно конечно. Люди ставили как вечное , а тут такой - никакой. И при этом у Ханы голубая умирала , а здесь 115. При этом Dymco за 11 лет, еще ни одна не умерла.

Dmitrij Nemaev вне форума

Moderator

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    ЗЕЛЕНОГРАД
    Телефон
    +7(495)5049068

Цитата Сообщение от SAU Посмотреть сообщение
    Мы моем , курица дует. Кто как умеет. К слову инжектора барракуды стоят на 100 крузаке, пробег 32000 км. Вылет двух инжекторов. Отбойная резинка умерла. И еще две на очереди. Вот оно , за прошлый год вылетело на 16 авто. В этом году уже 4 авто. Обидно конечно. Люди ставили как вечное , а тут такой - никакой. И при этом у Ханы голубая умирала , а здесь 115. При этом Dymco за 11 лет, еще ни одна не умерла.
    У нас нет не одной убитой Барракуды за весь период, есть форсунки которые потеряли производительность, на крузаках это заметно. Есть ощущение что опухают демпферные резинки, так как если полежат с неделю все встает на свои места, при этом повторной потери производительности нет. А вот закономерность от чего опухают понять не можем. Разговаривал на этот счет с Алексом, он что то говорил про партию где такое возможно.
    С уважением, Дмитрий
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ГБО

ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
    Вопросы о покупке оборудования сюда

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Dmitrij Nemaev Посмотреть сообщение
    У нас нет не одной убитой Барракуды за весь период, есть форсунки которые потеряли производительность, на крузаках это заметно. Есть ощущение что опухают демпферные резинки, так как если полежат с неделю все встает на свои места, при этом повторной потери производительности нет. А вот закономерность от чего опухают понять не можем. Разговаривал на этот счет с Алексом, он что то говорил про партию где такое возможно.
    У нас есть. Качество топлива . И не только барракуда вылетает и брс форсунки вылетают и другие.

ЮрийСтав вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Ставрополь
    Телефон
    +

Добрый всем вечер!Сейчас устанавливаю газ на машину жены,и столнулся с проблемой установки форсунок.Хотел поставить барракуды,но одиночные быстро не нашёл,и получилось так,что вновь,как и на другой машине,купил аеб.50 тыс я на них проехал и пока все нормально.В общем,не понравилось мне как на моторе зетек е становится рампа и я перерезал её на две части ,затем соединил их таким образом

- - - - - - - - - -

Это позволит сократить длину шлангов с 25 примерно до 8 см,правда я ещё и впуск между воздухоочистелем и дроссельной заслонкой переделал
    - - - - - - - - - -
    Изображения Изображения

10. Поблагодарили ЮрийСтав :

Working (15.03.2019)

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Re: ФОРСУНКИ газовые - вопросы и ответы

Первое, зачем нужны форсунки без подбора жиклеров(не съемные). Второе, что вам даст разница 25 и 8 см? Можно с замерами на диностенде.

sabakin вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Электросталь

ЮрийСтав, закольцевать рампы не забудьте, раз начали.

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

Первое, зачем нужны форсунки без подбора жиклеров(не съемные). Второе, что вам даст разница 25 и 8 см? Можно с замерами на диностенде.
    Там без проблем .Разбираешь - просверливаешь. Собираешь. Что касается длины . С точки зрения органичного восприятие . Спрятал и не видно. Под крышку. Авто с крышкой декоративной , под нее форсунки с угловым выпуском самое то . Взять тот же RZ,TR . ​Там внутрь угловые установил . Как будто и нет их.

ЮрийСтав вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Ставрополь
    Телефон
    +

Взял эту рампу,поскольку где-то,когда-то читал,что со с'емными дюзами они хуже качеством,так на всякий случай, перестраховался,и мне не трудно будет для себя в процессе настройки ,при необходимости,пару раз разобрать рейку.Про диностенд,конечно, смешно было.Я тот,у кого это хобби,и написал здесь ,скорее для таких как я,которые не пожалеют час времени на такую переделку .О длине шлангов спорить не буду,пусть каждый решает для себя.Переделка позволила сделать врезки практически по центру,а не как часто бывает на крайних цилиндрах где-то сбоку.Для заглушек использовал обрезанные болты на 10,второй штуцер купил в хозмаге,кажется быстрос'ем с компрессора

SAU вне форума

Специалист

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Vladivostok
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от ЮрийСтав Посмотреть сообщение
    Взял эту рампу,поскольку где-то,когда-то читал,что со с'емными дюзами они хуже качеством,так на всякий случай, перестраховался,и мне не трудно будет для себя в процессе настройки ,при необходимости,пару раз разобрать рейку.Про диностенд,конечно, смешно было.Я тот,у кого это хобби,и написал здесь ,скорее для таких как я,которые не пожалеют час времени на такую переделку .О длине шлангов спорить не буду,пусть каждый решает для себя.Переделка позволила сделать врезки практически по центру,а не как часто бывает на крайних цилиндрах где-то сбоку.Для заглушек использовал обрезанные болты на 10,второй штуцер купил в хозмаге,кажется быстрос'ем с компрессора
    так когда врезка сбоку это же лучше чем по центру. Почитайте про сей эффект . Будет интересно. Забыли уже когда по центру врезали.Что касается АЕВ то это все фейк. Без разницы с штуцерами или нет. Все зависит от исходной резины.

Alex66 вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kharkov

Цитата Сообщение от ЮрийСтав Посмотреть сообщение
    Взял эту рампу,поскольку где-то,когда-то читал,что со с'емными дюзами они хуже качеством,так на всякий случай,
    Не заметил разницы по качеству. А разбирать и сверлить приходилось на чужой установке. Не вижу смысла без съемных жиклеров покупать.

Dmitrij Nemaev вне форума

Moderator

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    ЗЕЛЕНОГРАД
    Телефон
    +7(495)5049068

Комментарий модератора

1. Dmitrij Nemaev:
    2. Тон пацаны сбавляем
    С уважением, Дмитрий
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ГБО

ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
    Вопросы о покупке оборудования сюда

Artemi вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Борисполь
    Телефон
    +

IMG_4215.JPG газ БРСМ забивает сеточку

Stevezp на форуме

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Zaporozhye
    Телефон
    +

Проблема с форсунками Hana Red (2015 г, отработали около 40к). Через закрытую форсунку травит газ во впускной коллектор, при этом форсунка работает. Понимаю, что они не разборные, промывка может помочь? или только замена?
    Если менять, то все 4, или только те что травят?
    Вообще в чем может быть причина такой поломки форсунки, которая "cчитается хорошей и ходит от 100к или больше"?

TKI на форуме

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Днепр
    Телефон
    +380991360055

помой, должна дальше ходить

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Stevezp