тут может быть Ваша реклама.

Разместите рекламу целевой аудитории.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Вопрос к специалистам, особенно тем кто работает на СТО

Robertcom вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожье
    Телефон
    +

Вопрос к специалистам, особенно тем кто работает на СТО

Выбрал основное направление для себя - ремонт (ни каких установок доп оборудования)
    Вопрос в чем. Я как человек который занимается диагностикой не сильно часто ставил сигналку, противотуманки, и прочий бред который так любит некоторый клиент (обычно те кто только купили недавно тачку, и нужно что то поменять, за то потом когда надо менять свечи, провода и т д деньги как правило заканчиваются). Вообщем попробовал. Красиво, качественно, долго, установщики как правили вкинули как нибудь и все, и выходит, что у меня в два раза дороже.
    Собственно вопрос к тем, кто больше ориентирован на ремонт, вы берете себе такую работу (установка допов), и если да как формируете цену. По ремонту ясно, более или менее, хотя там тоже извечный спор. А вот установка, работа вроде как стандартная но можно сделать ее по разному, по колхозному не хочется, пугать людей ценой, тоже, но и помогать всем ради "Спасибо"? У нас и так не самая благодарная работа....

alfa вне форума

Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    102

Re: Вопрос к специалистам, особенно тем кто работает на СТО

autel
    Цитата Сообщение от Billiard Посмотреть сообщение
    помогло на несколько месяцев
    Несколько - это у тебя два или полтора? ))) У моих хватало не две-три недели со скрипением зубами-электрик окуел, потом срали меняя масло всякую дрянь. . Сейчас много общаюсь с разными сервисами, нет ни одного кто бы понимал как нужно, я сегодня память в датчик впаивал на чужом месте чуть ли не полчаса, и руки уже не те, и глаз и паяльник не мой и холодно и т.д. До и после раз пять ее молодой сдувал за пять минут и паял, последний раз в спешке сдули не ту)))))))))))))))))))))))), грит, пофиг, забей, бах-трах, раком стоит, главное все работает. ))
    Я наверное отстал от жизни.

ixusx на форуме

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    ZP
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
    Robertcom, Не парься, тролят тебя....
    Сколько же у Вас комплексов... то троллят вас, то инфрмацию выведать хотят, то конкуренты подослали, то сдадут вас, то нашел проблему, то потяну до утра, то не нашел проблему, то удачный клиент, то не заплатят если сразу сделаешь... - одна паранойя... как Вы там вообще еще не свихнулись... хотя это вопрос спорный.

Robertcom, Ты сам мне в личку сбрасывал цены, адрес и название сервиса... про сервис Джили на сайте написано, про наличие сканера - опять Ты сам написал... про отсутствие сканера приемщики Твои сказали...про поржали - Ты написал, про действительно сервис Джили - Ты написал... ну подумай хоть немного: зачем мне Тебя троллить, если я даже не знал кто Ты и где работаешь? Ты мне все сам выложил в личку.

Ладно, мне такой цирк уже надоел. Пора этот разводняк прервать... завтра обращусь на горячую линию... пусть прояснят ситуацию с таким разводом от вашего сервиса.

- - - - - - - - - -

Я уже забыл чего давать то?
    Сам помнишь чего заходил?))))
    Ау, хто здесь?)))))
    Ребята. это интернет, близко к сердцу брать не нужно.
    Для параноиков

- - - - - - - - - -

надеюсь хватит ума сравнить дату запроса и дату когда была создана данная тема.

Автор темы
    Robertcom вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожье
    Телефон
    +

Я фигею... Тебе сказали на АИСе и у нас не программируем блоки в принципе. Это НЕВОЗМОЖНО, нет ДОСТУПА. Звони на горячую, холодную, постучи в рельсу, а в конце разбегись и убейся об стену. Блин и где вы такие беретесь....

alfa вне форума

Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    102

Цитата Сообщение от ixusx Посмотреть сообщение
    Для параноиков
    Мне глубоко пох на тех кто в танке, хотя пару часов назад меня пинали родить код мотора этой дрочи, екабуста с JTDA. Пару раз заводил после сервисов, приятная весч скажу Вам. А когда моторист с руками рядом, можно в кресле качалке лежать с сигарой и гуглить картинки))) сисек)))

Цитата Сообщение от ixusx Посмотреть сообщение
    Сколько же у Вас комплексов...
    Даже стараюсь половину сообщений в личке не читать. . Два часа назад, стукнули, только ответил, и пришлось дать груз и пинок в придачу.
    Еще на последок, набери воздуха и скажи,что я пиздю и все неправда.)))))))))).

ixusx на форуме

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    ZP
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Robertcom Посмотреть сообщение
    Я фигею... Тебе сказали на АИСе и у нас не программируем блоки в принципе. Это НЕВОЗМОЖНО, нет ДОСТУПА. Звони на горячую, холодную, постучи в рельсу, а в конце разбегись и убейся об стену. Блин и где вы такие беретесь....
    Да мне на Тебя уже пофигу... - Ты сказал можешь, они - не могут... пусть уже кого то вздрючат, да и отзывы будут соответствующие...
    Мне уже даже не важно есть у Тебя доступ или нет - если меня послали, то я пойду так, что мало не покажется.

ну и не забывай, что Ты пишешь:
    Ой тугой. Мастер приемщик даже половины не знает что у меня есть, что я могу, а что нет. Ты так и не понял что тебя вежливо послали?
    оно все равно прилетает в почту даже если Ты текст полностью правишь.

Даже стараюсь половину сообщений в личке не читать. . Два часа назад, стукнули, только ответил, и пришлось дать груз и пинок в придачу.
    Еще на последок, набери воздуха и скажи,что я пиздю и все неправда.)))))))))).
    Только не говори, что это я Тебе в личку писал... - а то уже на пиз...шь смахивает.
    За Твою ссылку и помощь, я Тебе уже давно сказал Спасибо, а на больше Ты еще тогда был не способен... так, что успокойся и не строй из себя девочку, которая обиделась, что ее не упрашивают.

Если Тебе пох, то зачем отвечаешь?

Billiard вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    макеевка

maxidas
    Несколько - это у тебя два или полтора? ))) У моих хватало не две-три недели со скрипением зубами-электрик окуел, потом срали меняя масло всякую дрянь. . Сейчас много общаюсь с разными сервисами, нет ни одного кто бы понимал как нужно, я сегодня память в датчик впаивал на чужом месте чуть ли не полчаса, и руки уже не те, и глаз и паяльник не мой и холодно и т.д. До и после раз пять ее молодой сдувал за пять минут и паял, последний раз в спешке сдули не ту)))))))))))))))))))))))), грит, пофиг, забей, бах-трах, раком стоит, главное все работает. ))
    Я наверное отстал от жизни.
    мало значит посылал. этот народец иначе не понимает .как говорил О. Бендер " Действовать смело. Побольше цинизма — людям это нравится, но без уголовщины — кодекс мы должны чтить!" . слушай а чего ты на себя не хочешь работать ?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)