тут может быть Ваша реклама.

Разместите рекламу целевой аудитории.

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Авто из США

Jer вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Авто из США

Кто покупал авто из США? поделитесь своим опытом. Когда привозили ? Через кого везли?

Sachok вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kiev
    Телефон
    +

Re: Авто из США

На сайтах все достаточно точно описанно.
    Почитай про нисан лиф, там все основное есть.
    Как по мне самое геморное может быть это замена оптики и стекла лобового.если это чистый американец.
    И насколько я понял то все идет через одессу, а там сидит мафия.
    Так что лучше сразу через посредников.
    По японцам сталкивался что запчасти от европейцев не подходят к американцам , хотя тут покупал на фирменном сервисе и по вин коду.

FairUA вне форума

Banned
    Причина: Троль
    Снятие: никогда

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    UA
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
    Кто покупал авто из США? поделитесь своим опытом. Когда привозили ? Через кого везли?
    Есть пару контактов. Надо?

alfa на форуме

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    102

Сейчас модер пробъет мыло этого счастливого покупателя и окажется он чуваком продающим авто из Америки. Частенько виду как их делают, без работы не будем. А если введут ТО, это будет песня для тех кто делает и слезы для владельцев. Сегодня жируют те, кто перекидывает фары,зеркала, вешает на липучке поворотники и снизу бампера сзади фару. Час работы и с клиента 20-30 баксов пройти сертификацию. Но потом устранить это будет в разы дороже. С евроблях сняли стружку, теперь американским авто приготовится. К стати, евробляхи тоже будут плакать.

андрей гирка вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    полтава
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Эти все деяния изза тотальной нищеты.

autotroniks вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Днепр

нищета обычно либо пешком либо на велосипеде, это
    по другому называется - жаба

IGOR.I вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Бережаны

секонд хенд

Russx вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Luck
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Я бьі джету себе взял

AlexVin вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Николаев
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Цитата Сообщение от autotroniks Посмотреть сообщение
    нищета обычно либо пешком либо на велосипеде, это
    по другому называется - жаба
    Странная логика...
    Может просто - зачем платить больше?
    А по-вашему, машину нужно покупать исключительно новую и у официалов?

Bambs вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Не покупал, но многие знакомые брали. Все довольны, правда очень долго ждали, чуть ли не полгода. Я только за новые машины, правда они всегда дороже стоят, но за то ждать не нужно

Deepcast вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Ростов
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Цитата Сообщение от Bambs Посмотреть сообщение
    Не покупал, но многие знакомые брали. Все довольны, правда очень долго ждали, чуть ли не полгода. Я только за новые машины, правда они всегда дороже стоят, но мои знакомые зарабатывают ставками через бонусы и промокоды бк Винлайн https://code-bet.net/promokod/winline , так что с финансами проблем нет. да и за то ждать не нужно
    Как-то долго, не находите? Знаю, что сроки могут заходить и дальше, но у меня знакомый за 3.5 месяца со всем расправился

Malina вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Полтава

Получить на руки авто можно и за 1.5-2 месяца, но в 99% случаев это битые машины и еще нужно добавить время на ремонт. А тут уже все зависит от повреждений, очереди на покраску-рихтовку и наличия запчастей.

boshya* вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Чернигов
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Получить на руки авто можно и за 1.5-2 месяца, но в 99% случаев это битые машины и еще нужно добавить время на ремонт. А тут уже все зависит от повреждений, очереди на покраску-рихтовку и наличия запчастей.
    100% но фирмы , кот привозят и практически рехтуют и перекрашуют навар на 60 -100

борчик вне форума

Новичок

Страна
    Kazakhstan Users Flag!
    Город
    город
    Телефон
    +
    0 [+/-]

В Киеве есть аукцион по продаже авто и США, который проводит компания AuctionAuto.

VasiliyCosiv вне форума

Новичок

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Львов
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Был в США на фестивале острой еды, влюбился в эту культуру, кому интересно рекомендую магазин где можно приобрести очень острые соусы из США https://strange-food.com.ua/product-.../ostrye-sousy/
    Очень большой выбор.

I1-UA вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kyiv
    Телефон
    +380631268779

Полное гавно, встрять можно очень сильно.Большинство авто делаю просто ногами так как это же экономия, на б7 пасатт втроем ставили бампер китайский после какогото ремонта. Я видел как лепят те авто и никогда себе не взял бы такое.

exemple вне форума

Студент

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    misnk
    Телефон
    +

У нас в РБ вроде сейчас многие берут с америки по отзывам кому как повезет, а так знакомый перекуп часто подвозить то замки у его на ходу начинают хлопать то фары не включаются то одно то другое но на удивление безопасность востонавливают хоть и подушками от других авто) допустим в шевроле камаро подушка от опель зафиры становится болт в болт, правда интересно работоспособность ее )

I1-UA вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kyiv
    Телефон
    +380631268779

Цитата Сообщение от exemple Посмотреть сообщение
    У нас в РБ вроде сейчас многие берут с америки по отзывам кому как повезет, а так знакомый перекуп часто подвозить то замки у его на ходу начинают хлопать то фары не включаются то одно то другое но на удивление безопасность востонавливают хоть и подушками от других авто) допустим в шевроле камаро подушка от опель зафиры становится болт в болт, правда интересно работоспособность ее )
    Видел как востанавливают безопасность, это вообще отдельная тема. Ни одним заводом изготовителем не предусмотрено, востановление безопасности. Мне однажды предлогало начальство всместо замены шлейфа поставить резисторы, я не стал этого делать и сразу предложил уволится, так как это отвественность за чужие жизни. Такого я себе не могу позволить чисто из професиональной этики.

Maksimus_DM вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Odessa

Цитата Сообщение от I1-UA Посмотреть сообщение
    Видел как востанавливают безопасность, это вообще отдельная тема. Ни одним заводом изготовителем не предусмотрено, востановление безопасности. Мне однажды предлогало начальство всместо замены шлейфа поставить резисторы, я не стал этого делать и сразу предложил уволится, так как это отвественность за чужие жизни. Такого я себе не могу позволить чисто из професиональной этики.
    70% водителей ездят с заглушками в замке ремня безопасности, так чтобы лампочка не мигала про ремень и машина не пищала. Скорость развертывания подушки безопасности 200-300 километров в час + скорость движения обоих автомобилей при ДТП...... Минимум при заглушке в замке сотрясение мозга, максимум паралич или сломанная шея. В 50% случаев при не раскрывании подушки, все зависит от скорости движения обоих авто, получиш либо ушиб либо перелом грудной клетки.
    Если клиент не пристегнулся в машине с полностью восстановленной системой безопасности а вставил зглушку в замок, при этом не важно он купил её Б/У или новую с завода, у него больше шансов попасть в мир иной при ДТП даже при скорости движения 40 км в час чем у того кто ехал с нерабочей системой безопасности и тоже был не пристегнут.

alfa на форуме

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    102

Такого я себе не могу позволить
    Просто ты не сталкивался с теми кто бемеве ремонтирует и кто на них ездит)))). На Кардачах все резюки скупили. Хотелось посмотреть на того, кто мат сидения решил востанавливать. На Е46 или обманка или отшивать. А бывает одну и туже работу делают разные люди и каждый получает деньги.Пару случаев из недавнего. Полдня бился с акупантом пасс. Не хавает эмуль, хоть ты усрись. Выход один, отшивать. Нашел бобра, зашел и сразу не понял, там до меня кто то отшил. И тут осенило, что когда отвязывали мат, сняли питание с блока, а водятел через время увидел лишние провода и обратно законектил. Вырвал блок и ошибка пропала))).
    Второй, надо сделать быстро и дешево, в придачу пандемия и водятел дышит в ухо. Не работает типа сигнал и кнопки на руле, но подушка на панели не горит. Приговорил шлейф, ставим БУ с разборки, теперь все работает, но подухан горит. И оно начинает мне парить мозг, что до этого все работало, а когда попробовал резиком шлейф прозвонить начало умничать. Прооводок в в трудке ло разъема подушки откусил и пусть дальше со СВОИМ резюком катается. А вот недавно случай, е60, сидулки захотел поставить от полной комплектации, пиздаболил,что все просто и мне приказным тоном -давай работай)))). Часов шесть все искали CAN, К-BUS и все остальное. По тридцать раз смотрели ролик с ютюба, не мешал им сжечь блок водительский))))). Не продвинулись ни на один шаг, за то было к концу работы совершенно другое отношение до электрика, но уже поздно..)))

I1-UA вне форума

Мастер

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Kyiv
    Телефон
    +380631268779

alfa, Большое Металлическое Ведро вообще в работу не беру, так как там у клиента отдельный склад ума. Мне кажется, что на Баварии в сидения ставят специальные шприцы и как только человек садится за руль того ведра ему сразу происходит укол мудачизма. А тех кто там ютюб посмотрел, драйв почитал на форумах был сразу даю тестер набор и ключи. Очень быстро остывают, или уезжают.

alfa на форуме

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    102

так как там у клиента отдельный склад ума.
    а у тех кто ремонтирует заточен только под куй. Они даже группировки создали по разборкам. Отдельный чат и все на такси с доставочкой.
    Совет, никогда не экономьте деньги бемевиста, никогда ничего ему не советуйте, там в голове навоз. Пару раз столкнулся серьезно и поговорил нормально с владельцами, чуть параллельно сравнив тойотовские узлы, ВАГ. Наездники ничего лучшего не нашли,как тупо пожаловаться рукойводителям на меня, мол я тупой и что то про лексус им говорил.)))
    Это реальная история, меня предупредили,мол не упоминать даже таких названий как мерседес . Хотя это самая халявная марка которую можно продиагностить шнурком за 30 уе на дилерском уровне и все тисы и етк БЕСПЛАТНЫ. Там манагеры рвут клиента как тузик грелку. Обратился к форумчанину который в теме, было желание делать авто. никому не интереснот.к. придурку на бемеве заряжают 800 баксов за прошивку и все в шоколаде, обновление никуй никому не нужное 200 уе. лепят бутерброд, и чем он толще тем вкусней.

вообще в работу не беру,
    Наоборот, советую, бери. Там проще чем ланос который ошибок не дает)))). Только их нужно сразу готовить под раздачу. Процентов 90 попадались на бемеве -долбоебы. Владелец ягурара или мерседеса как будто из другой страны. Чем то по поведению напоминают таксистов-ланосоводов, только с деньгами и двумя извилинами в голове.))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)