Программатор ETSmart USB Lite.

в комплекте 6000 калькуляторов КМ, AIRBAG, IMMO, AUDIO... и тд..

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 1011121314
Показано с 391 по 393 из 393

Тема: Autel MaxiSYS, MaxiSYS PRO, MaxiSYS Mini Общие вопросы - Part 2

leon163

Autel MaxiSYS, MaxiSYS PRO, MaxiSYS Mini Общие вопросы

----------

Интересно,у вас есть информация о том когда выйдет в продажу(сейчас тестируется) и его характеристики - MaxiSys MY808?

================================================== ===========================
    <strong>

ЭВОЛЮЦИЯ В ДИАГНОСТИКЕ ОТ AUTEL!

Контактная информация:
    BrainStorm (Autel Russia) - официальное представительство Autel на территории России, Казахстана и республики Беларусь.

Официальный сайт: www.autel-russia.ru
    Официальный канал на YOUTUBE.RU - Autel Russia
    Контактная информация Autel Russia

С уважением,
    команда Autel Russia

Это продолжение темы, начало тут автор темы leon163 название темы Autel MaxiSYS, MaxiSYS PRO, MaxiSYS Mini Общие вопросы

BrainStorm Marketing вне форума

Moderator

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Re: Autel MaxiSYS, MaxiSYS PRO, MaxiSYS Mini Общие вопросы - Part 2

Цитата Сообщение от Sega.80 Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю про этот сканер, тем больше жалею что заказал его. Столько у людей негатива в отношении его и тех поддержки. Уже есть желание отказаться. Перед покупкой стоял выбор либо лаунч максимальный, либо макси сис. Повелся на русскую тех поддержку. Похоже зря.
    Отрицательные отзывы есть у любого оборудования и угодить всем не возможно.
    Оценивайте оборудование по реальной работе.
    На текущий момент аналогов MaxiSys PRO среди мультимарочников нет.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от avtoexpres Посмотреть сообщение
    У меня ест MaxiCOM MK808.
    Данное оборудование официально не поставляется на территорию СНГ.

Используя не официальные версии сканеров Вы:
    - рискуете получить заблокированный сканер, т.к. компания Autel внедрила систему блокировки ПО по IP адресу
    - теряете возможность диагностики отечественных автомобилей (т.к. используете сканер предназначенный для китайского рынка)
    - теряете возможность использовать программное обеспечение на русском языке
    - получить обновления по специальным условиям (экономия может достигать до 30 000 руб.)
    - теряете гарантийную и после гарантийную поддержку используемого сканера
    - теряете возможность использования технической документации
    - рискуете при получении заказа из Китая заниматься таможенной очисткой приобретенного товара. (Все заказы более 500 дол. подлежат таможенному оформлению. Ставка 30% от суммы превышающей указанную сумму)

Ахмат вне форума

Студент

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    Нальчик

Давно не заходил на форум, читаю отзывы о MaxiSYS PRO и удивляюсь сколько негатива о нем тут пишут, я приобрел свой прибор в марте 2014г, до сих пор им работал, недостатки есть у любого прибора но достоинства MaxiSYS PRO их с лихвой перекрывают, однозначно это лучший мультимарочник в мире, сколько раз он падал на бетонный пол из рук и не сосчитать и не разу не было отказа в работе, недавно взял второй MaxiSYS PRO и то потому что обновить старый как оказалось будет проблематично, и еще мне ни кто не просил писать о нем хвалебный отзыв, это чисто мое мнение, так что надо работать и если возникают проблемы отсылать логи в техподдержку,этим мы и себе и им поможем, может кому пригодится , вот трафарет в формате CorelDRAW защитной пленки для MaxiSYS PRO.
    Вложения Вложения

BrainStorm Marketing вне форума

Moderator

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Ахмат Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на форум, читаю отзывы о MaxiSYS PRO и удивляюсь сколько негатива о нем тут пишут, я приобрел свой прибор в марте 2014г, до сих пор им работал, недостатки есть у любого прибора но достоинства MaxiSYS PRO их с лихвой перекрывают, однозначно это лучший мультимарочник в мире, сколько раз он падал на бетонный пол из рук и не сосчитать и не разу не было отказа в работе, недавно взял второй MaxiSYS PRO и то потому что обновить старый как оказалось будет проблематично, и еще мне ни кто не просил писать о нем хвалебный отзыв, это чисто мое мнение, так что надо работать и если возникают проблемы отсылать логи в техподдержку,этим мы и себе и им поможем, может кому пригодится , вот трафарет в формате CorelDRAW защитной пленки для MaxiSYS PRO.

Ахмат, Спасибо за ваш отзыв и за то что Вы остаетесь с Нами на протяжении 6 лет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)