тут может быть Ваша реклама.

Разместите рекламу целевой аудитории.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 141 из 141

Тема: Сервисная поддержка Autel-Russia (MaxiSys, MaxiDAS, Elite, Autolink, MaxiVideo) - Part 2

Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Сервисная поддержка Autel-Russia (MaxiSys, MaxiDAS, Elite, Autolink, MaxiVideo)

Внимание! Техническая поддержка в полном объеме может быть оказана только клиентам Autel-Russia (OTS RUS Ltd.) и дилеров Autel-Russia (OTS RUS Ltd.)! Наши технические возможности по остальным приборам серьезно ограничены. Просим обращаться к Вашему поставщику.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    Уважаемые коллеги!
    Просим Вас, все сообщения связанные с некорректной работой прибора сопровождать следующей информацией:

Для MaxiSys

1) Сделайте запись в системе логирования прибора
    2) Откройте Data Manager (Менеджер данных), далее в Data Logging (Логирование)
    3) Найдите нужную запись системы логирования и нажмите на нее.
    4) Опустите страницу в самый низ, найдите название TXT файла системы логирования.
    5) С помощью RootExplorer найдите файл системы логирования в папке /mnt/Sdcard/Scan/DataLogging/Ford, для авто марки Ford. Данный файл просим прикреплять к отчетам об ошибках MaxiSYS.

Для MaxiDAS DS708
    1. VIN номер автомобиля на котором выявилась неисправность.
    2. Марка и модель автомобиля
    3. Год выпуска автомобиля.
    4. Описание проблемы на русском языке.
    5. Скриншот.
    6. Файл из системы логированния с подтверждением неисправности. Как сделать запись файла логирования здесь http://www.youtube.com/watch?v=GfXe-eLWLtg
    Файлы сохраняются на карту памяти с расширением dat и находятся в папке
    Имя диска:\Scan\Make\Регион автомобиля\Марка автомобиля\CommData
    Например для автомобилей AUDI файлы будут находится в папке:

Q:\Scan\Make\Europe\audi\CommData

В случае отсутствия одного из пунктов, инженеры компании не смогут технически исправить выявленную неисправность.
    Надеемся на понимание!

================================================== ===========================
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Официальный сайт партнера Autel на территории России, Казахстана и республики Беларусь - www.autel-russia.ru
    Страница презентации MaxiDAS DS708 здесь
    Официальный канал на YOUTUBE.RU - Autel Russia
    Контактная информация Autel Russia

С уважением,
    Autel Russia

==========================================
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СБОРНИК ВИДЕОИНСТРУКЦИЙ MAXIDAS DS708 - ССЫЛКА
    Содержание:
    1. Часть 1. Ввод в эксплуатацию и регистрация. (RUS)
    2. Часть 2. Регистрация и обновление. (RUS)
    3. Часть 3. Система логирования. (RUS)
    4.
    Часть 4. VNC – система удаленного доступа. (Готовится к публикации)
    5. Часть 5 Настройка удаленной печати по Wi-Fi (RUS) - !NEW!

Это продолжение темы, начало тут автор темы Dealerscan название темы Сервисная поддержка Autel-Russia (MaxiSys, MaxiDAS, Elite, Autolink, MaxiVideo)

termo вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Амурск
    Телефон
    +79990849050

Re: Сервисная поддержка Autel-Russia (MaxiSys, MaxiDAS, Elite, Autolink, MaxiVideo) - Part 2

Спасибо,будем ждать обновления

Alhimic вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Йошкар-Ола
    Телефон
    +

Re: Сервисная поддержка Autel-Russia (MaxiSys, MaxiDAS, Elite, Autolink, MaxiVideo) - Part 2

Добрый день! Я только пришел работать в организацию и здесь есть сканер Maxisys Pro s/n V09G70105301 Куплен в 2018 году. Я так понимаю обновления действуют 2 года, но при обновлении у меня пишет, что срок истек и предлагает купить обновление. Что то не так с лицензией? И еще как изменить Autel ID - предыдущий диагност ушел и данные не передал, да и не собирается. Как быть?

Autel Russia Service вне форума

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от Alhimic Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я только пришел работать в организацию и здесь есть сканер Maxisys Pro s/n V09G70105301 Куплен в 2018 году. Я так понимаю обновления действуют 2 года, но при обновлении у меня пишет, что срок истек и предлагает купить обновление. Что то не так с лицензией? И еще как изменить Autel ID - предыдущий диагност ушел и данные не передал, да и не собирается. Как быть?
    Добрый день. По поводу обновлений свяжитесь с нашими инженерами по телефонам на сайте Autel Russia - официальный сайт представительства в РФ Autel ID также сможет поменять инженер.

paha09 вне форума

Мастер

Страна
    Latvia Users Flag!
    Город
    Daugavpils

в Прибалтике дилеры остались?

Сергей sv вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Кемерово
    0 [+/-]

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на приборе MaxiSys MS906BT все марки авто стали черного цвета, а были разноцветные, что пошло не так?

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    Курск
    Телефон
    +

Всё так, это сканер обновился и стало ещё "лучше".

8. Поблагодарили dvanya :

Сергей sv (22.05.2019)

Автодиагност вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Саратов
    Телефон
    +
    3 [+/-]

Цитата Сообщение от dvanya Посмотреть сообщение
    Всё так, это сканер обновился и стало ещё "лучше".
    да нееет их просто убрали на дороботку как они обычно любят говорить))

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Курск
    Телефон
    +

Добрый день, у меня появился вопрос.

TEANA 2009 / / / J32 TRANSMISSION / Special Function CALIB DATA

В специальных функциях есть Calib data. Это что за функция такая?

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Добрый день, у меня появился вопрос.

TEANA 2009 / / / J32 TRANSMISSION / Special Function CALIB DATA

В специальных функциях есть Calib data. Это что за функция такая?
    Добрый день. Думаю что это калибровка.

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Курск
    Телефон
    +

Шикарный ответ. Это калибровочные данные, которые находятся в памяти блока управления. А еще есть данные, которые находятся в памяти гидроблока, которые надо переносить при его замене в блок управления. Так вот я столкнулся с ещё одним разводом, тупо созерцать данные мне не по кайфу, мне нужно их перенести. Если вы поддержка, то очень прошу посодействовать решению этой проблемы.

13. Поблагодарили dvanya :

termo (01.07.2019)

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Шикарный ответ. Это калибровочные данные, которые находятся в памяти блока управления. А еще есть данные, которые находятся в памяти гидроблока, которые надо переносить при его замене в блок управления. Так вот я столкнулся с ещё одним разводом, тупо созерцать данные мне не по кайфу, мне нужно их перенести. Если вы поддержка, то очень прошу посодействовать решению этой проблемы.
    Добрый день. Не очень понимаю что от нас требуется. Если провести процедуру, которая прибором не поддерживается, то сделать этого мы не сможем.

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Курск
    Телефон
    +

От вас требуется хотя бы понятное разъяснение возможностей данного сканера. Даже ваш ответ "думаю что это калибровка" подразумевает, что вы ни хрена не знаете, делаете какие-то выводы на основе своих "тараканов" в голове. Потом отвечаете, что не понимаете меня (т.е. включаете дурака), и заявляете, что если процедура прибором не поддерживается, то вы ничем не поможете. Я согласен, что сканер хороший, он мне очень нравится, но у него огромная куча недостатков и никто, ни вы, ни сам производитель не хочет сотрудничать с пользователями (которые, заметьте, заплатили деньги и возможно будут платить за обновления). Что у вас, что у производителя одна тактика - сначала отвечаете, что не понимаете суть вопроса и вообще это пользователь лох, а потом заявляете, что данный прибор не поддерживает данную функцию. У меня достаточно большой опыт общения с производителем, поначалу думал, что трудности перевода. Но нет, мне и здесь дали четко понять, что трудности у меня и других пользователей. Я очень долго выбирал себе сканер, причем имея богатый опыт использования разных мультимарочников и брендовых сканеров. Взвесив все за и против остановился на аутеле, и в итоге все равно на чем-то да и поимели меня, а что говорить о новичках, которые клюнут на ваш раскрученный сайт? В итоге ваш прямой конкурент Launch выглядит более привлекательно, хотя бы заметно более дешевыми обновлениями, и функционал почти такой же за исключением "уникальных" возможностей аутела. Но эти возможности "кастрированы" и в итоге все равно придется брать более серьезное оборудование, которое с легкостью нивелирует "уникальность" аутела. Кстати, при выборе сканера мне по телефону было заявлено, что аутел работает на дилерском уровне с мерседес и бмв и идёт откатка по вагам. Так вот сканер не смог адаптировать сцепление на мерседесе, там просто нет данной функции хотя в карте покрытия заявлено (так же как и в ниссане по которому я задал вопрос), пришлось расчехлять старуху. Производитель заявил что адаптации нет и не будет. Вот как-то так. Надеюсь кому-нибудь моя писанина поможет.

asgser вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Реутов

По бмв то же не все гладко
    Ф10, 2010 год, обновили "всю" машину, но нет часть блоков не обновлена (хотя в процессе указано что все обновлено)
    дооснащал приводом крышки багажника, после программирования дата производства блока управления доводчиком стала 00,00,0000. Правда на работу
    блока это не сказывается, но все равно нехорошо. Дата была, а теперь нет.
    Ф25 с завода была функция сервотроника, после замены рулевой рейки и программирования сервотроник деактивирован, Получается одно лечим, другое калечим.
    КАК ТЕПЕРЬ ЕГО АКТИВИРОВАТЬ?
    Да и еще как посмотреть статус сервотроника максисисом, Пришлось его проверять Ренгольдом

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Курск
    Телефон
    +

У меня на форде нет связи с пневмоподвеской я отписался к производителю и еще добавил, что елмкой без проблем связываюсь, так мне производитель ответил, что это я лох или оборудование неисправно так как они проверили, внимание, на втором фокусе 1.8 литра! Ладно хрен с ним с фокусом, может у них в поднебесье и есть такие, но пневму елм видит, а аутел нет, можно было бы подумать, что сканер неисправен, но на этой же шине сидят другие блоки с которыми всё хорошо. Сейчас мы тут все по...здим, выпустим пар, поддержка отмолчится и всё пойдет дальше по накатаной - вот в чем вся проблема.

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

У меня на форде нет связи с пневмоподвеской я отписался к производителю и еще добавил, что елмкой без проблем связываюсь, так мне производитель ответил, что это я лох или оборудование неисправно так как они проверили, внимание, на втором фокусе 1.8 литра! Ладно хрен с ним с фокусом, может у них в поднебесье и есть такие, но пневму елм видит, а аутел нет, можно было бы подумать, что сканер неисправен, но на этой же шине сидят другие блоки с которыми всё хорошо. Сейчас мы тут все по...здим, выпустим пар, поддержка отмолчится и всё пойдет дальше по накатаной - вот в чем вся проблема.
    Добрый день. Какой вопрос, а именно "В специальных функциях есть Calib data. Это что за функция такая?", такой и ответ. Техподдержка решает проблемы (аппаратные и программные) с прибором, по функционалу и работе с ним мы не консультируем.

dvanya вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Курск
    Телефон
    +

Если функционал не работает, это программная или аппаратная проблема, или еще какая? Если вы не консультируете по работе с прибором, то получается, что вы консультируете только тех, кто не работает с прибором? А по-моему вы просто, пока все гладко, лапшичку на уши развешиваете, до реальных проблем, после чего тупые отписки. Ваш девиз - главное впарить.

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Если функционал не работает, это программная или аппаратная проблема, или еще какая? Если вы не консультируете по работе с прибором, то получается, что вы консультируете только тех, кто не работает с прибором? А по-моему вы просто, пока все гладко, лапшичку на уши развешиваете, до реальных проблем, после чего тупые отписки. Ваш девиз - главное впарить.
    Добрый день. Если заявленный функционал не работает, то:
    1) Связываетесь с техподдержкой по телефонам на сайте
    2) Записываете логи проблемы
    3) Выясняем в чем проблема
    4) Вносим правки в софт, если таковые требуются
    Все достаточно просто. Без логов понять причину проблемы технически невозможно.

asgser вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Реутов

ну так вопрос, как проверить статус сервотроника на бмв и как его активировать,
    если идти оф путем, то приобретается код активации,и активируется,
    но если у меня есть действующая лицуха, то полагаю и код активации (как и все ПО на бмв) должны мне предоставить

- - - - - - - - - -

в тех поддержке сказали что по диагностике они не информируют,
    лог отправил
    что-то далее ничего не изменилось
    вот такая поддержка

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от asgser Посмотреть сообщение
    ну так вопрос, как проверить статус сервотроника на бмв и как его активировать,
    если идти оф путем, то приобретается код активации,и активируется,
    но если у меня есть действующая лицуха, то полагаю и код активации (как и все ПО на бмв) должны мне предоставить

- - - - - - - - - -

в тех поддержке сказали что по диагностике они не информируют,
    лог отправил
    что-то далее ничего не изменилось
    вот такая поддержка
    Добрый день. Когда отправляли лог и какой SN прибора?

asgser вне форума

Мастер

Страна
    Город
    Реутов

да уже не помню, в начале месяца (потом в отпуске с 08,07 был. т. е. до 08,07)
    вчера смотрел, ответ пришел типа проверьте соответствие детали модели машины (не считайте нас полными идеотами, деталь подбиралась по ВИНу)
    и заново проведите программирование кодирование и проверьте ошибки
    ошибок нет, электрорейка поставлена, УУК отрегулированы, ввод рейки в эксплуатацию произведен, кодирование программирование произведены,
    Электроуселитель работает, а сервотроник нет (хотя с заводской рейкой работал- эта опция есть в заводской комплектации авто. S216A- код опции)
    v09g40401975
    оригинальной программой для бмв проверяю статус сервотроника - неактивен,
    ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО РЕМОНТИРОВАТЬ АВТО ВАШИМ ПРИБОРОМ НЕЛЬЗЯ - ЛОМАЕТ АВТОМОБИЛИ

Grimmon вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Moscow
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Здравствуйте.А подскажите,как реализуется акция по MS908S PRO - два года обновления в подарок? После покупки прибора,в личном кабинете Аутел, будет доступна информация о бесплатном обновление в течение двух лет?Или через год Вы бесплатно сами подключаете обновление ещё на год?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)