тут может быть Ваша реклама.

Разместите рекламу целевой аудитории.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Камеры заднего вида.

Alexsej вне форума

Новичок

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    г. Норильск
    1 [+/-]

Камеры заднего вида.

Первое прошу прощения у администраторов если тему поместил не в тот радел, переместите если что куда надо. Вопрос в следуэющем, заморочился установкой камеры заднего вида. Начал изучать предложения, понравились вот эти камеры_AVIS AVSCPR: https://podgolovnik.ru/catalog/kamer...nego-vida-s--6 и Pleervox PLV-IPAS-MIT05: http://pleervox.ru/Shtatnye-kamery-I...l?filter_id=16 Обе с динамической разметкой. Но вот как они работают до сих пор ясности нет. Ни к каким системам авто не подключаются камера каким то чудом рисует кривые линии в зависимости отповорота авто. Может кто нибудь знает как это работает. На профильном форуме по марке авто меня освистали, правда никто толком не знает принцип работы. и говорят что это фуфло. Может кто брал такие. Хотелось бы докопаться до истины. Уточнение: AVIS AVS326CPR

Автор темы
    Alexsej вне форума

Новичок

Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Город
    г. Норильск
    1 [+/-]

Re: Камеры заднего вида.

10 дней прошло и тииишина.... Странно. Вообще такие никто не ставил и у друзей не видел?

bitcoint вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Икра
    Телефон
    +
    0 [+/-]

Re: Камеры заднего вида.

Цитата Сообщение от Alexsej Посмотреть сообщение
    На профильном форуме по марке авто меня освистали, правда никто толком не знает принцип работы. и говорят что это фуфло. Может кто брал такие.
    Брал, действительно ерунда полная. Лучше взять что-то нормальное, чтобы как я не довериться и не въехать в пожарный гидрант, который высотой примерно 0,7 м и в диаметре меньше фонарного столба. Врет безбожно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)