Chiptuning, scr, dpf, egr off.

Чип тюнинг Mercedes, BMW, VAG, TOYOTA LEXUS.

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Авторизация MaxiDAS DS708 (ENG) с регистрацией до 31.03.2013

Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Авторизация MaxiDAS DS708 (ENG) с регистрацией до 31.03.2013

ВНИМАНИЕ!
    Переключения будут доступны до 31.03.2014.

08.04.2013

Информационный бюллетень

Авторизация 2-х языков (RUS, ENG) и сервисная поддержка для приборов MaxiDAS DS708 (ENG), поставленных на территорию России, Казахстана и Республики Беларусь и зарегистрированных до 31.03.2013.

Общая информация
    Диагностические системы MaxiDAS DS708, зарегистрированные на сайте www.maxidas.com до 31.03.2013, по желанию клиента могут быть авторизованы для поддержки двух языков (RUS, ENG).

Стоимость авторизации
    Одноразовая стоимость за услугу составляет – 4 950 руб. Стоимость включает в себя услугу по авторизации, а также включение в список прибор, имеющих техническую поддержку на территории России, Казахстана и Республики Беларусь.

Оказание услуги
    Услуга оказывается только через официальных дистрибьюторов Autel Intelligent Technology на территории России, Казахстана и Республики Беларусь, в том числе Autel Russia (ООО “ОТС РУС”).

Порядок оказания услуги
    Авторизация приборов проводится не индивидуально, а списком, который ежемесячно передается производителю для авторизации. Номер записывается в список только после полной оплаты. Передача списка производителю проводится ежемесячно с 1-го по 5-ое число.

В случае возникновения вопросов обратитесь в сервисную поддержку Autel Russia.

Контактная информация:
    Autel Russia (OTS RUS Ltd.) - официальный сайт партнера Autel на территории России, Казахстана и республики Беларусь
    Официальный сайт: www.autel-russia.ru
    Официальный канал на YOUTUBE.RU - Autel Russia

НАШ ТЕЛЕФОН: 8 495 220-2743
    Российская Федерация
    г. Москва, ул. 2-ая Магистральная 14Г
    Бизнес-центр МЕЛА
    Офис: 213
    info@autel-russia.ru

С уважением,
    Autel Russia

жыробас вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    КУЗНЯ
    Телефон
    +

Re: Autel MaxiDas DS708 Общие вопросы

Цитата Сообщение от жыробас Посмотреть сообщение
    3) Авторизация русского языка для приборов приобретенных до 31.03.2013.(приобретенных где???заграницей???или в россии??,или выпущенных до- 31.03.2013)???
    fа где ответ???

Автор темы
    Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от жыробас Посмотреть сообщение
    fа где ответ???
    Информация касается всех приборов независимо от того где они приобретались с регистрацией на сайте www.maxidas.com До 31.03.2013.

kantos вне форума

Новичок

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Volgograd
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Цитата Сообщение от Dealerscan Посмотреть сообщение
    Информация касается всех приборов независимо от того где они приобретались с регистрацией на сайте www.maxidas.com До 31.03.2013.
    Затрагивает ли авторизация китайские версии сканера с проблеммой -language is not authorized-?

Автор темы
    Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Re: Авторизация MaxiDAS DS708 (ENG) с регистрацией до 31.03.2013

Касается всех приборов не зависимо от региона продажи, естественно за исключением клонов.

yuri ship вне форума

Студент

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    grodno
    Телефон
    +

А что делать с приборами зарегестрироваными после 31.03.2013г что завод изготовитель запрещает на них ставить русский .

Автор темы
    Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Да, в это время у Вас уже была возможность приобрести официальный прибор. Поэтому русского языка, технической поддержки, гарантии у Вас не будет.

евгениий вне форума

Мастер

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Тюмень
    Телефон
    89273546789

Будет ли создана у вас платная услуга по поддержке русского языка у приборов купленных не у вас? Не понятно какая разница где куплен прибор если он официальный. Дилер он и в Африке дилер. Приборы купленные в России тоже не поддерживаются в других странах? Или вы не официалы? Просто уже бесит , что Русских везде игнорируют и навязывают какие -то извращенные правила.Если ты Русский , то покупай прибор только в России! Когда мне продавали прибор в Германии , то про это никто не говорил.Я и брал его потому , что есть представительство в России ,если что. Если прибор сломается и вы мне откажете в ремонте или еще в чем то - это будет законно с вашей стороны? Думаю ,что нет и через суд вас либо закроют , либо будет делать то что делают все дилеры.

Autel Russia Service вне форума

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от евгениий Посмотреть сообщение
    Будет ли создана у вас платная услуга по поддержке русского языка у приборов купленных не у вас? Не понятно какая разница где куплен прибор если он официальный. Дилер он и в Африке дилер. Приборы купленные в России тоже не поддерживаются в других странах? Или вы не официалы? Просто уже бесит , что Русских везде игнорируют и навязывают какие -то извращенные правила.Если ты Русский , то покупай прибор только в России! Когда мне продавали прибор в Германии , то про это никто не говорил.Я и брал его потому , что есть представительство в России ,если что. Если прибор сломается и вы мне откажете в ремонте или еще в чем то - это будет законно с вашей стороны? Думаю ,что нет и через суд вас либо закроют , либо будет делать то что делают все дилеры.
    Поддержка двух языков (русского и английского) доступна для официальных российских приборов и для неофициальных приборов зарегистрированных на сайте производителя до 31.03.2013, т.е до появления официального дистрибьютора (для вторых после проведения процедуры легализации). Приборы авторизованные для других регионов не имеют технической поддержки на территории России, если Ваш прибор зарегистрирован на сайте производителя до 31.03.2013, Вы можете пройти процедуру легализации прибора и получать полный комплекс техподдержки, подробнее о процедуре легализации здесь http://autel-russia.ru/novosti/avtor...1-03-2013.html

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРИБОР ПО СВОЕМУ СЕРИЙНОМУ НОМЕРУ ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ РЕГИОНУ, Т.Е НАПРИМЕР КУПЛЕННЫЙ В КИТАЕ ПРИБОР НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ В РОССИИ ТАК КАК ОН АВТОРИЗОВАН ДЛЯ ДРУГОГО РЕГИОНА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

SunDiag вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Tagil
    Телефон
    +

В любом случае я думаю что у вас должно быть решение для опоздавших или тех кто купил прибор не у Аутел Рус. Согласитесь прибор покупается за немалые деньги, должна быть поддержка... а то получается вы загоняете клиентов в ТУПИК!

deavil вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Улан-Удэ
    Телефон
    +9148360324

Цитата Сообщение от SunDiag Посмотреть сообщение
    огласитесь прибор покупается за немалые деньги
    ну няпрямую от производителя из Китая не такая уж большая цена.

Автор темы
    Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
    ну няпрямую от производителя из Китая не такая уж большая цена.
    В Китае купить официальную российскую версию нельзя. Частный клиент купить у производителя не может никакую версию! Не вводите людей в заблуждение!

deavil вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Улан-Удэ
    Телефон
    +9148360324

Dealerscan, я нигде не говорил что в Китае русифицированные версии продаются.

leo1 вне форума

Студент

Страна
    Belarus Users Flag!
    Город
    Иваново
    Телефон
    +37529-527-11-77+37529-627-11-77

Цитата Сообщение от Dealerscan Посмотреть сообщение
    В Китае купить официальную российскую версию нельзя. Частный клиент купить у производителя не может никакую версию! Не вводите людей в заблуждение!
    а это тогда что?ссылку бросать не буду аля реклама но китайцы уже давно продают такую версию!да и для разных стран есть версии!

Russian language DS708 Scanner is only with russian language. Autel MaxiDAS® DS708 Russian update via internet. Autel DS708 Russian Version works with Asian, European and American cars

leon163

Пока сканер оффициально не зарегистрирован на сайте производителя - в его меню бывает\возможно наличие выбора нескольких языков(у меня до офф регистрации тоже русский был,тока меню),но после офф регистрации будет ТОЛЬКО ТОТ ЯЗЫК,НА РЫНОК КОТОРОГО ЭТОТ СКАНЕР БЫЛ ВЫПУЩЕН\ПРЕДНАЗНАЧЕН! Китайцы,особенно манагеры и продавцы,к сожалению,не отличают описанные выше моменты! И вообще,они даже не собираются вдаваться в подробности,им лишь бы продать! Как то так!

bakuoleg вне форума

Новичок

Страна
    Azerbaijan Users Flag!
    Город
    Baku
    Телефон
    +
    1 [+/-]

Хотел бы попросить Вашей помощи. Я приобрел Maxidas708 в Европе. Мне сегодня прислали этот прибор ну и я как бы запустил его. Русский язык работал - все было нормально. Запустил я апдейтер - что-то скачалось и после этого пропал русский язык, почему то появился испанский и даже на английский язык не могу переключиться. Стал связываться с продавцом по поводу проблемы, а он мне как то несуразно отвечает, что-то типа "а ты фары протирал?". После этого я стал искать решение проблемы на русских форумах и оказалось, что официальным дилером приборов с русским языком является Ваша компания.
    Есть ли возможность как-то перерегистрироваться и сделать апгрейд на русский язык? Просто я в Азербайджане живу, а у Вас дилерская поддержка только в России, Беларуси и Казахстане. Спасибо и надеюсь на Ваше содействие и понимание.

Autel Russia Service вне форума

Профи

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Москва
    Телефон
    +

Цитата Сообщение от bakuoleg Посмотреть сообщение
    Хотел бы попросить Вашей помощи. Я приобрел Maxidas708 в Европе. Мне сегодня прислали этот прибор ну и я как бы запустил его. Русский язык работал - все было нормально. Запустил я апдейтер - что-то скачалось и после этого пропал русский язык, почему то появился испанский и даже на английский язык не могу переключиться. Стал связываться с продавцом по поводу проблемы, а он мне как то несуразно отвечает, что-то типа "а ты фары протирал?". После этого я стал искать решение проблемы на русских форумах и оказалось, что официальным дилером приборов с русским языком является Ваша компания.
    Есть ли возможность как-то перерегистрироваться и сделать апгрейд на русский язык? Просто я в Азербайджане живу, а у Вас дилерская поддержка только в России, Беларуси и Казахстане. Спасибо и надеюсь на Ваше содействие и понимание.
    Добрый день. Процедура легализации доступна для приборов, зарегистрированных до 31.03.2013 и т.к Ваш прибор был зарегистрирован после этой даты, проведение процедуры его легализации невозможно.

Автор темы
    Dealerscan вне форума

Moderator

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    Vilnius
    Телефон
    +

ВНИМАНИЕ!
    Переключение приборов зарегистрированных до 31.03.2013 будут прекращены 31.03.2014.

deavil вне форума

Студент

Страна
    Russia Users Flag!
    Город
    Улан-Удэ
    Телефон
    +9148360324

Тоесть оплата должна пройти до 31.03.2014 или уже в этом месяце не перейти на русский, вы же в начале каждого месяца ссписки подаёте?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)