GT1+SSS+CAN+INPA usb аналог стоимость 500$.
Предлагаем Вам наш сканер для обслуживания автомобилей марки BMW, полная поддержка протоколов L-line, K-line, D-CAN, PT-CAN, K-CAN, F-CAN.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Launch X-431 и Diagun, кто пользовал...

Специалист
    Страна
    Russian Federation Users Flag!
    Спасибо 14 в 14 сообщениях

Launch X-431 и Diagun, кто пользовал...

добрый день, стою перед выбором покупки сканера, тока вот незнаю что выбрать. хочу взять Diagun, отзывов по нему не нашёл. кто работает с таким сканером напишите своё мнение. спасибо

2. Поблагодарили:
    Мастер
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Re: Launch X-431 и Diagun, кто пользовал...

Цитата Сообщение от сакс Посмотреть сообщение
    добрый день, стою перед выбором покупки сканера, тока вот незнаю что выбрать. хочу взять Diagun, отзывов по нему не нашёл. кто работает с таким сканером напишите своё мнение. спасибо
    Штука неплохая - приличный охват авто, частично русифицирован. Удобен в работе. Есть возможность обновлений.
    Работаю с ним уже второй год. Но, как любой мульмарочник, уступает по возможностям дилерским и им подобным.

Мастер Аватар для jamal01
    Страна
    Спасибо 2 в 2 сообщениях

diagun это тот же, x431, только цветной и мобильный. пользую уже год - никаких минусов

Мастер Аватар для jamal01
    Страна
    Спасибо 2 в 2 сообщениях

тот,что пользую сервисный(не личный), хочу взять себе такой. очень интересует мнение о минусах,как мультимарочника и отличия от мастера 431. поделитесь пожалуйста опытом, кто может!!!
    была возможность их сравнить - отличий выявлено не было.

Новичок
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

так же работаю с таким правда не мастер а gx для внутренего рынка китая а так все устраевает

Студент
    Страна
    Ukraine Users Flag!
    Спасибо 1 в 1 сообщение

Мое мнение, если брать, то лучше мастера. Радости от того что он цветной так это только клиенту, а нам работать надо. И обязательно официальный, сам в начале повелся на китай, уже не один раз пожалел.

Студент
    Страна
    Телефон
    89226531778
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Брал несколько раз у друга неофициального диагуна для диагностики.На кадилаке написал левый датчик кислорода после катализатора-оказался правый.Хорошо что после катализатора.Обошелся легким испугом.На L200 вообще написал кучу ошибок по кан шине-оказалось провод перебитый на соленоид.Справедливости ради напишу пользуюсь официальным ланчем обновы до 2007 года таких грубых ошибок не было.

Студент Аватар для Julien
    Страна
    Canada Users Flag!
    Спасибо 1 в 1 сообщение

Icon6 Re: Launch X-431 и Diagun, кто пользовал...

Diagun отличная вещь, кроме него у меня есть служебные дилерские оригинальные - во многих случаях когда дилерский тупит или не видит авто, диагун выручает. Ключи пишем с ним, выводим из транспортного режима новые автомобили и прочее...классная вещь стоимостью 650$. А еще я часто выкладыаю на них обновления!

10. Поблагодарили:
    Студент
    Страна
    Спасибо 3 в 3 сообщениях

Был и Diagun и GX3. При равных условиях и одинаковой версии прошивки Diagun с авто связывался, а GX3 либо показывал туфту, либо связи не было вообще. Единственный плюс второго - это принтер. Пока я работал первым, работники со второго прибора постоянно бегали ко мне с "кассовыми чеками" переводить что написал прибор :)

Студент Аватар для aleev78
    Страна
    Ukraine Users Flag!
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

А тут, еще ни кто ни чего не покупал? www.uobd2shop.com

Студент Аватар для dimasia
    Страна
    Belarus Users Flag!
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Одна из китайских торговых площадок. Цены сравнимы с Aliexpress.com (кстати они там тоже есть). Главное зарегистрировать PayPal и покупайте себе на здоровье. Только уточните все возможные вопросы с таможней, а то у нас эти приборчики попадают под раздел товаровдля комерческого использования и их надо декларировать. А так я все свое оборудование заказывал сам и пока без проблем.

Мастер
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Все выше описанное полный бред У ланча нет офицальных и не офицальных обнов, точнее они !!!все офицальные!!!
    и скачиваются с сайта лаунч. Никто не пишет ПО под ЛАнч кроме самого ланча.
    что касается www uobd2shoр,сom есть магазы и по лутше (на мой взгляд), на счет таможни БРЕД. Это в Белоруссии батька дуру гонит а в Россию и Украину проблем меньше

Новичок
    Страна
    Ukraine Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

извините ,что не так . первый раз на сайте. первый вопрос -какие магазины получше? второй -не заказывали ли Вы прогу "АВТОДАТА" ,третий-каким языком переписываться с овдшопом?
    Цитата Сообщение от SerjeO Посмотреть сообщение
    Все выше описанное полный бред У ланча нет офицальных и не офицальных обнов, точнее они !!!все офицальные!!!
    и скачиваются с сайта лаунч. Никто не пишет ПО под ЛАнч кроме самого ланча.
    что касается www uobd2shoр,сom есть магазы и по лутше (на мой взгляд), на счет таможни БРЕД. Это в Белоруссии батька дуру гонит а в Россию и Украину проблем меньше

----------

МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ кто нибудь заказывал на ОВБШОПЕ диск с прогой АВТОДАТА? если да то есть ли в ней русск. яз.? а может кто знает где купить такое на русском яз.?

Студент
    Страна
    Latvia Users Flag!
    Телефон
    +37129792002
    Спасибо 3 в 3 сообщениях

автодата 3,38 проскакивает в рутраккере частенько, неполенитесь чаще искать и вам будет халявное щастье.

Новичок
    Страна
    Ukraine Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

не знал о существовании этого счастья ( сайта). спасибо-очень полезная инфа.
    Цитата Сообщение от borwov Посмотреть сообщение
    автодата 3,38 проскакивает в рутраккере частенько, неполенитесь чаще искать и вам будет халявное щастье.

----------

сам собираюсь лянч диагун купить . на сайте обд2шоп он стоит=660дол. в донецке 950дол. но продавец говорит ,что не оригинал. сайт обд2шоп пишет , что у них оригинал. в чем разница? в обновлении? т.е. оригинал имеет какой-то номер и с его помощью скачиваются с сайта лянча бессплатно проги обновлений ( обновление - это новые машины?) , а не оригинал-не обновляется или обновляется только платно? или как? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? да , цифры топливной коррекции он показывает? а графики? почему многие его выбирают? или у меня обмачивое мнение?

----------

что то стремно мне деньги туда отсылать. может я слишком понтуюсь? вы долго с этим сайтом работаете? оплачиватся сразу вся сумма? а если брак ? как они это решают . сколько стоит пересыл?
    Цитата Сообщение от dimasia Посмотреть сообщение
    Одна из китайских торговых площадок. Цены сравнимы с Aliexpress.com (кстати они там тоже есть). Главное зарегистрировать PayPal и покупайте себе на здоровье. Только уточните все возможные вопросы с таможней, а то у нас эти приборчики попадают под раздел товаровдля комерческого использования и их надо декларировать. А так я все свое оборудование заказывал сам и пока без проблем.

Студент
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Купил официальный прибор diagun III, правда покупал у китайцев на прямую (launch x-431 китайская фирма)
    Обновлялся почти весь год через официальный сайт, через 10 месяцев он помер, перестал соединяться с автомобилем, я написал в службу поддержки письмо с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации, так эти уроды просто взяли и удалили мой аккаунт!!!!!
    Больше никогда не куплю официальный прибор фирмы launch x-431 поддержка не работает, а в наглую сливает своих клиентов!!!!

Прибор проверил как минимум на пяти разных авто, везде результат один и тот же.
    Вот видео снял http://rutube.ru/video/a6dc62e3fc270...d6b912e2a9a92/

I bought official tool Diagun III, it was bought in Chinese company Launch X 431.
    All the updates were done via official website and 10 months after the tool “died”. The tool cannot connect to any car. I wrote to support service, described the situation and asked for help, but these bastards deleted my account!!!
    I will never buy the official equipment produced by Launch x 431, because they don’t provide any support, they just delete their clients.
    I checked my tool at five different cars and the result was the same. Here is video of my problem http://rutube.ru/video/a6dc62e3fc270...d6b912e2a9a92/

Мастер
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 23 в 20 сообщениях

Цитата Сообщение от mac Посмотреть сообщение
    что то стремно мне деньги туда отсылать. может я слишком понтуюсь? вы долго с этим сайтом работаете? оплачиватся сразу вся сумма? а если брак ? как они это решают . сколько стоит пересыл?
    брал на Али диагун2 - неофициальный(т.е. обновы от продавца) . Вышло с доставкой 15000 рэ. Доволен как бульдозер. По поводу гарантий - так то в магазин, где он в районе 50000 рэ стоит, там и гарантии дают. До этого у меня был тоже диагун 2, ред бокс(т.е. берез переходников) - за 12000 брал оттуда же. Год отработал как миленький, без косяков. Продал, купил этот. Но он у меня в подспорье. Пользуюсь им только для японии и чистых американцев, и тяж случаев.

Студент
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от grey-lion Посмотреть сообщение
    Купил официальный прибор diagun III, правда покупал у китайцев на прямую (launch x-431 китайская фирма)
    Обновлялся почти весь год через официальный сайт, через 10 месяцев он помер, перестал соединяться с автомобилем, я написал в службу поддержки письмо с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации, так эти уроды просто взяли и удалили мой аккаунт!!!!!
    Больше никогда не куплю официальный прибор фирмы launch x-431 поддержка не работает, а в наглую сливает своих клиентов!!!!

Прибор проверил как минимум на пяти разных авто, везде результат один и тот же.
    Вот видео снял http://rutube.ru/video/a6dc62e3fc270...d6b912e2a9a92/

I bought official tool Diagun III, it was bought in Chinese company Launch X 431.
    All the updates were done via official website and 10 months after the tool “died”. The tool cannot connect to any car. I wrote to support service, described the situation and asked for help, but these bastards deleted my account!!!
    I will never buy the official equipment produced by Launch x 431, because they don’t provide any support, they just delete their clients.
    I checked my tool at five different cars and the result was the same. Here is video of my problem http://rutube.ru/video/a6dc62e3fc270...d6b912e2a9a92/
    Добрый день!Попробуйте подключиться к другим авто.Если такой же результат, то откатите софт к прошлым версиям.И не забывайте после заливки новой прошивки обновлять Displey,и сканер через шнурок.Возможно у Вас новый Ford, и в марочном пакете нет обнов.Хотя EOBD,должен коннектится.

Студент
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Исправил:...обновлять Displey и смарт через шнурок.

Мастер
    Страна
    Kazakhstan Users Flag!
    Спасибо 26 в 14 сообщениях

Launch x431 IV мастер,возможно ли скачать обновы на русском с офф. сайта если пришлют прибор с кодом дилера 8А ?
    И можно ли закинуть отвязаные от серийника обновы от старого Лаунч Мастер?

Мастер
    Страна
    Kyrgyzstan Users Flag!
    Спасибо 5 в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от vitek070583 Посмотреть сообщение
    Launch x431 IV мастер,возможно ли скачать обновы на русском с офф. сайта если пришлют прибор с кодом дилера 8А ?
    И можно ли закинуть отвязаные от серийника обновы от старого Лаунч Мастер?
    Закинуть можно, но работать не будет..

Moderator Аватар для PistonA
    Страна
    Спасибо 100 в 94 сообщениях

Цитата Сообщение от grey-lion Посмотреть сообщение
    через 10 месяцев он помер, перестал соединяться с автомобилем,
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    .Хотя EOBD,должен коннектится.
    Попадалось - "не работает CAN" или "нет соединения совсем" , причина - выгоревший мультиплексор в адаптере "Diagun III" , IC - заказная от "Launch" .

Новичок
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Кто нить слышал, что launch X-431 diagun первый в 2014 г. официально уже не обновляется. У меня последнее обновление от 23.12.2013. Обновления высылал продавец .

Студент
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Добрый день! Случилась проблема - хочу связаться - пишет Pleasechek the memorycard! Не видит storage card. В какую сторону копать?

Специалист
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 137 в 74 сообщениях

Цитата Сообщение от vmv Посмотреть сообщение
    Добрый день! Случилась проблема - хочу связаться - пишет Pleasechek the memorycard! Не видит storage card. В какую сторону копать?
    Карты памяти иногда выходят из строя. Пробовали залить софт на другую карту и использовать ее

Студент
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Карта памяти исправная, комп читает. Пробовал другую - та же проблема. Кстати, через комп storage card вначале видел. Выключил включил - больше не вижу. Ни через комп, ни с Diagunа

Специалист
    Страна
    Russia Users Flag!
    Телефон
    +
    Спасибо 137 в 74 сообщениях

vmv,
    Похоже закончился контроллер карты.

Студент
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Контроллер флешки? Попробовал вчера по-разному, USB флешку видит. Попробую в реестре поковыряться, вдруг что получится. По другому только перешивать похоже.

Мастер
    Страна
    Kyrgyzstan Users Flag!
    Спасибо 5 в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от vmv Посмотреть сообщение
    Карта памяти исправная, комп читает. Пробовал другую - та же проблема. Кстати, через комп storage card вначале видел. Выключил включил - больше не вижу. Ни через комп, ни с Diagunа
    Часто бывает что при сбое служебных программ прибор перестает определять флешку, хотя на ПК она определается. Попробуйте переставить служебные программы Data и Display.

Студент
    Страна
    Спасибо 0 в 0 сообщениях

Спасибо, попробую. Сам уже к этому склонялся, но дружеский пинок всегда кстати) Только штука такая - Data в diagugе нет, а Displey находится в storage card. А его система не видит! Вот и возникает вопрос - может у кого есть прошивка на K9F1G08?
    Последний раз редактировалось vmv; 16.07.2014 в 07:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права