Тюнинг-прошивки эбу двигателя, проверенные на автомобилях!.

Remap Chiptuning Files/Прошивки эбу для чип-тюнинга

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1819202122
Показано с 631 по 640 из 640

Тема: COMPACT и ZENIT PRO - вопросы и ответы - Part 2

Mastar вне форума

Moderator

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +38(044)592-74-36

COMPACT и ZENIT PRO - вопросы и ответы

Сайт поставщика

Это продолжение темы, начало тут

Classique вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Николаев
    Телефон
    +

Re: COMPACT и ZENIT PRO - вопросы и ответы - Part 2

autel
    Цитата Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
    Мне, как конечному пользователю, глубоко все-равно, что там у него внутри стоит, да хоть самый супер-пупер навороченный процессор с электроникой инопланетных технологий 3 тысячелетия. Мне важен конечный результат, который этот продукт может обеспечить и не важно по каким причинам он не смог этот результат мне предоставить: из-за кривого ПО или кривого железа. Мне это даже не интересно знать. Даже самый лучший процессор без хорошего ПО - это кусок бесполезной железяки в руках обычного пользователя.
    При выборе между продуктом с супер-навороченным процессором, но убогим и ограниченным ПО, которое ограничивает гибкость и полностью не приспособлено к решению нетривиальных задач, или бюджетным процессором, но с ПО, которое предоставляет полный инструментарий и по максимуму мне дает гибкость и возможность выжать по максимуму все что мне нужно, я выберу второе. Потому что меня интересует конечный результат, а не что там стоит в середине коробочки.

P.S. возьмем к примеру STAG GoFast, раньше это был полный отстой и шлак, но после выхода последнего обновления ПО, на этом же железе при обновлении всего-лишь прошивки, эта система из разряда полного отстоя переходит в вполне себе не плохое оборудование для бюджетного сектора.
    Отличный ответ по существу вопроса. Выходит, что под системой в целом некоторые имеют ввиду конкретно ПО, которое, как со Стагом, может и меняться в лучшую сторону.
    Т.е. говоря о развитии системы имеется ввиду в основном обновление базового ПО и допил его при багах.

Welter на форуме

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +

Зачем вам это все? Цель есть?

Cobox вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев

Цитата Сообщение от Classique Посмотреть сообщение
    Отличный ответ по существу вопроса. Выходит, что под системой в целом некоторые имеют ввиду конкретно ПО, которое, как со Стагом, может и меняться в лучшую сторону.
    Т.е. говоря о развитии системы имеется ввиду в основном обновление базового ПО и допил его при багах.
    Пока не появиться гибкая, нормальная система у Зенита, которая идет вногу со временем, он нам не интересен. А пока что, на существующих их системах, люди, которые хорошо разбираются в ГБО, ставят огромный жирный крест.
    С такими темпами развития, как у Зенита, он только еще больше и больше отстает от других и на чудо даже надежд не подает. Хотя, я еще помню времена, когда Зенит первый предложил на нашем рынке ЭБУ с ОБД коррекцией, но у меня сложилось такое впечатление, что они так и застряли в том времени.

Цитата Сообщение от Welter Посмотреть сообщение
    Зачем вам это все? Цель есть?
    Я думаю, что он просто как-то связан с Зенитом. Уж больно сильно кочегарит за него, и пытается что-то нам доказать, при том ,что система эта в общем-то реально безнадежно устарела и отстала в своем развитии на сегодняшний день.

orlov vladimir вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Пока не появиться гибкая, нормальная система у Зенита, которая идет вногу со временем, он нам не интересен. А пока что, на существующих их системах, люди, которые хорошо разбираются в ГБО, ставят огромный жирный крест.
    С такими темпами развития, как у Зенита, он только еще больше и больше отстает от других и на чудо даже надежд не подает. Хотя, я еще помню времена, когда Зенит первый предложил на нашем рынке ЭБУ с ОБД коррекцией, но у меня сложилось такое впечатление, что они так и застряли в том времени.

Я думаю, что он просто как-то связан с Зенитом. Уж больно сильно кочегарит за него, и пытается что-то нам доказать, при том ,что система эта в общем-то реально безнадежно устарела и отстала в своем развитии на сегодняшний день.
    Зенит был в "зените" когда его поднимал Mastar. Благодаря Артуру Зенит был лучший на рынке Украины (кроме Тамоны конечно )

Classique вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Николаев
    Телефон
    +

Я думаю, что он просто как-то связан с Зенитом
    С Зенитом у меня единственная связь через авто товарища, которому поставили его в начале года.
    В связи с ценами на бензин я заинтересовался темой и решил ставить и себе.
    Мы изучили то, что ему поставили и как это работает и появились вопросы.
    Мастер из Херсона по телефону сообщил, что Зенит не развивается и лучше ставить КМЕ на мою машину.
    Стало интересно сугубо в личных целях посмотреть дальше т.к. сегодня деньги на установку собрал и выбираю что же лучше поставить.
    Все.

Ответы по отличиям систем повеселили конечно. Ваш был по существу. Что мешало остальным отписавшимся сообщить, что при условно похожем считающем железе ключевое отличие в качестве настроечного ПО и допиле его по отзывам с мест - непонятно.

Welter на форуме

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киев
    Телефон
    +

Стремление разобраться в вопросе - понятно. По впечатлениям - выбрана защитная позиция системы Зенит. Оттуда столько всего и получили. Спросили бы -" выбираю что ставить, почему стОит переплачивать за Зенит" - вроде этого, так давно закрылся бы вопрос. Имхо.

Working вне форума

Специалист

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Запорожье
    Телефон
    +380965700832

Цитата Сообщение от orlov vladimir Посмотреть сообщение
    Зенит был в "зените" когда его поднимал Mastar. Благодаря Артуру Зенит был лучший на рынке Украины (кроме Тамоны конечно )
    Володя, так по сути старый и новый Зенит это две большие и как говорят в Одессе четыре маленькие разницы, начиная со схемотехники и заканчивая программным обеспечением, старый (схемотехнику)драли с с Ланди Рензо, новый детище поляков, с п/о то же самое, потому Артур и не признавал нового Зенита ...

orlov vladimir вне форума

Мудрый специалист

Страна
    Lithuania Users Flag!
    Город
    vilnius
    Телефон
    www.tegas.lt

Цитата Сообщение от Working Посмотреть сообщение
    Володя, так по сути старый и новый Зенит это две большие и как говорят в Одессе четыре маленькие разницы, начиная со схемотехники и заканчивая программным обеспечением, старый (схемотехнику)драли с с Ланди Рензо, новый детище поляков, с п/о то же самое, потому Артур и не признавал нового Зенита ...
    Печально, что за Зенит уже никто не ответит.

Classique вне форума

Студент

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Николаев
    Телефон
    +

Стремление разобраться в вопросе - понятно. По впечатлениям - выбрана защитная позиция системы Зенит. Оттуда столько всего и получили. Спросили бы -" выбираю что ставить, почему стОит переплачивать за Зенит" - вроде этого, так давно закрылся бы вопрос. Имхо.
    Выше я писал, что Зенит поставили товарищу и я через него познакомился с железом для ГБО вот на него и ровняю.До этого начальнику не смогли разные модные установщики на 2 машины поставить. Много лет назад на бмв, а недавно на лексус. Все дела.

- - - - - - - - - -

Выше я писал, что Зенит поставили товарищу и я через него познакомился с железом для ГБО вот на него и ровняю.До этого начальнику не смогли разные модные установщики на 2 машины поставить. Много лет назад на бмв, а недавно на лексус. Все дела.

wmasterw вне форума

Супер Профи

Страна
    Ukraine Users Flag!
    Город
    Киевская обл. г. Ирпень
    Телефон
    050-737-79-58

maxidas
    в Николаеве их просто нет, что не является секретом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. seregads